Siemens CX65. Отзывы владельцев.

koko479

Сабж.

leonov08

Клавиатура неудобная - буквы мелкие. Корпус дребезжит и болтается. Вот.

anka112

хм...
вот, повезу свой в сервис-центр.
правда, у меня СХ70, но почти одно и то же
удобен, если носить без чехла, иначе неудобно набирать номер и смс, плюс парниковые эффекты, если чехол-гондон, могут вызвать разные неприятные последствия.
но есть опасность - оч хлипкий корпус, при первом же падении откололась штучка, которая держала аккум.
при покупке никаких люфтов и прочего не наблюдалось.
служил верой-правдой до установки патчей.
камера - не особо, что и понятно, всего 0,3 МП.
впрочем, как память о событиях фотки можно делать
навигация осуществлена достаточно грамотно, но вот к джойстику нужно привыкать.
неплохая громкость динамика позволяет без стыда ставить wav в качестве рингтона
хороший органайзер и продуманная записная книжка.
короче, впечатления противоречивые

logan00108

ТОже CX70. Клавиатура нормальная, с чехлом пишу в аську с такой скоростью, что с компа медленнее получается. Читаю книжки на здоровом экране.
Без патча легкие тормоза с набором слов в Java. Wav на максимальной громкости чуть дребезжит, на почти максимуме - отлично.
Слегка болтается задняя крышка. Поскольку ношу в чехле - меня это слабо волнует.

zhan123

+1 за CX70
Я его ношу без чехла (хотя чехол есть - "аквариум" устраивает практически все, за исключением слабо крепящейся крышки корпуса сзади, прикрывающей батарею. Кстати, и сама батарея хреново держится. Чехол может и решение, но мне в "аквариуме" неудобно набирать смски. К джойстику действительно привыкнуть надо.
А так, он вполне тянет на "мини-смартфон": софта для него разного много - читалки, писалки, редакторы и пр. Без особого напряга перечитал "Мастера и Маргариту" прошлым летом.

stm5643616

1. Ему обязателен чехол, т.к. у меня часто падал на пол и из него при падении аккумулятор вылетал.
2. Заряжать надо довольно часто. У меня уже аккумулятор всего 3 дня держит - не больше.
3. После приобретения перепрошивал бесплатно в сервис-центре, ибо изначальная прошивка глючила - самопроизвольно отключался.
4. Необходимость подтверждения включения - неудобная вещь.
А вообще телефон как телефон. Минимальный с камерой.

stm2952926

2. Лечится запасным аккумулятором
4. Только для тех, кто не юзает PIN.

logan00108

Да, на своем я за год убил батарею невыключающейся аськой. Теперь держит 1 день аськанья и чтения в метро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: