Nokia N95 versus Samsung SGH-G600

valkira

Покритикуйте плиз эти модельки: Nokia N95 и Samsung SGH-G600. Трудно определиться. На стороне G600 цена, а на стороне N95 функциональность. Со своими требованиями не определился еще. Поэтому о них не пишу, а спрашиваю: что бы взяли вы?

kruzer25

Давай уж сразу голосовалку "что бы вы взяли, телефон подешевле с фулнкциональностью похуже, или подороже с функциональностью побольше".
Ты тут дал ссылки на два совершенно разных телефона, отличающихся по цене в полтора раза. Что ты из ответов узнать-то хочешь?

logan00108

Я бы взял ту функциональность, которой бы стал пользоваться.

bestpilot8

А какая тебе нужна функциональность? Почему ты определил эти модели?

valkira

Потому что у них камера вроде как хорошая. =/

athenae

Потому что у них камера вроде как хорошая.
:grin: :grin: :grin:

bestpilot8

По "хорошести" эти камеры, в лучшем случае, на уровне трёхмегапиксельных мыльниц (я забыл, когда производили последние). Для сканирования документов, по отзывам владельцев, хватает 2-мегапиксельных. Для покрытия разрешения компьютерного монитора - тоже.
Вспышки у обеих камер нет (едва светящие светодиодные фонарики не считаются так что как замена мыльнице не пойдёт ни один из телефонов.
Теперь внимание, господа знатоки, вопрос. Нужен ли нам (вам) такой хоккей?

valkira

Я че-то смишное спизднул? :D

bestpilot8

Камеры в мобильниках хорошими не бывают, мы вот о чём.

kruzer25

Ну и о том, что совершенно рандомно выбраны два телефона из категории "10-25 тысяч рублей" - непонятно, с чего бы вдруг у них камеры будут лучше, чем у других из этой ценовой категории.

bestpilot8

Типа, там по 5 мегапикселей. По народным поверьям, чем больше мегапикселей, тем лучше камера.

valkira

Типа, там по 5 мегапикселей. По народным поверьям, чем больше мегапикселей, тем лучше камера.
Да-да, точно! ;)

valkira

Ок, давайье зачеркнем самсунг и покритикуем н95?! :D Есть владельцы?

bestpilot8

Так я и не понял, какие у тебя к телефону требования. :/
Ты же не на понты кучу денег собрался тратить?
Расхваливать и ругать можно любые фичи любого телефона. Вопрос лишь в том, какие фичи тебе нужны, что для тебя критично, а что некритично. Может, тебе нафиг смартфон не нужен, тем более с фичами плеера и 5-мегапиксельной недокамерой. Так зачем за это платить?

stm8661949

n95 пиздатый. бери

german426

А сколько сейчас реально сертифифированный N95 стоит?

peter1dav

глючный зараза... :crazy:

valkira

А что такое рст?

bestpilot8

РСТ - сертифицированный для России, т.е. официальная ("белая") поставка (через таможню, а не в обход её).
Ах, ну да, магазины могут врать насчёт сертифицирования, чисто теоретически. :)

natalia-yasmin

 > глючный зараза... :crazy:
Нет. Как раз наоборот — один из первых смартфонов Нокиа на третьей редакции Симбиана, выпущенный не с "сырой" прошивкой.
Что именно "глючит"?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: