Можно ли обновить ПО M35i ?

stm8808080

Если можно, то откуда качать (на сайте не нашел ) и как прошивать?

stm8808080

Уже все нашел в инете.

voronetskaya

И как оно? Чего полезного добавилось?

GadgetTM

Не знаю, где ты нашел, на всякий случай www.siemens-club.ru -- очень много всего про сименсы.

stm8808080

Я наивно надеялся, что мож GPRS добавили

rabbi

Слушай, если можешь выложи где-нить прошивку последнюю для М35, а то нета нет............

stm8808080

Выложил. Прошивка одна для С35 и M35.
Там же инструкции по установке.

stm8808080

Я вот думаю, стоит ли ваще это затевать.
Поделишься впечатлениями как перепрошьешь?

rabbi

Я уже перепрошивал, я думаю стоит - главное всё сделать правильно! Глюки некторые исправляются, хотя их ещё завались А ты какую версию прошивки выложил?(у меня щас твой комп не грузится ) У меня щас 24я ......

stm8808080

ее и выложил
мой IP:
172.16.4.68

stm8808080

А что за глюки?
у меня щас в телефоне 10-я версия,
есть, конечно, некие неприятные свойства, но глюками бы я их не назвал.

rabbi

Ну глюки разные - у меня прошивка 18я была - он у меня зависал иногда(редко-редко у моего друга - 5я - очень часто сбиваются часы, чаще виснет, а иногда самопроизвольно вырубается - вот я ему хочю перепрошить. Я свой перепрошил - вроде ещё реже стал виснуть, да вообще вроде получше работает. Да ещё картинка изменилась при выключении

stm8808080

У меня за 2 года ни разу не завис...
Мож они больше глюков добавили нежели пофиксили?

stm8808080

Со старой батарейкой, когда она изрядно поизносилась, мой действительно стал самопроизвольно выключаться,
причем в батарейке было еще прилично электричества, с новой такого не случается.

rabbi

да насчёт батарейки ты скорее всего прав - я недавно ставил батарею друга(моя села полностью) и он на ней тоже сам выключался...А виснет он помойму от того как ты его юзаешь - у меня обычно при работе с СМСками - например в памяти смсок много ты пишешь ещё одну и в этот момент приходит 3я - вот так вроде он чаще всего виснет......

irinkina

Да уж раритет-сейчас последняя 25-ая...

rabbi

Поделись, пож., 25й, а то я тоже хочю быть модным пацаном

irinkina

После сгорания винта, при всем моем желании не могу... Копай http://www.siemens-club.ru и http://www.srs.spb.ru .

irinkina

Глюк с вырубанием из-за старой батарейки скорее всего связан с неточной калибровкой монитора аккумулятора.... Чем перекаблировывать- см. теже сайты...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: