подскажите прогу(забыл как называется) которая в IE отключает картинки
IE Buttons вроде
убогая она, скачай MyIE 2 - он, помимо этого, ещё много хороших вещей делает, добавляя к IE большинство плюсов оперы без её глюкавости.
А ну как расскажи про глюкавости оперы ?
Очень хочу послушать
Очень хочу послушать

Например - некоректное отображение некоторых сайтов, зависон когда кликаешь ссылку на самбу.
афиша.ру - самый яркий пример
а так - да, то, что Кач сказал.
а так - да, то, что Кач сказал.
херовая работа с javascript
по крайней мере у 6-ой
по крайней мере у 6-ой
у 7й тоже 

по крайней мере в 7.23 их гораздо меньше

И что тут такого некоректного ?
Где тут "яркий пример" ?
VDBand
я афишей.ру не пользовался ни разу. Но там карта какая-то, или что-то вроде того, которая в зависимости от версии оперы либо вообще убивает её нафиг, либо неюзабельна - когда я пользовался оперой и гости заглядывали на афишу.ру, было много проблем =)
ну а про ссылки на самбу, из-за которых в ыоруме из-под оперы вообще сидеть невозможно, я вообще молчу 

Сам не пользовалься, когда не помню, что плохого было тоже не помню, но Опера гавно.
Так что ли ?
Так что ли ?
яркий пример - www.ultracomp.ru
в 6-й просто нет менюшек (они целиком на javascript в 7-х некоторых глючит, в 7.23 всё ok
mozilla и IE - всё ok
в 6-й просто нет менюшек (они целиком на javascript в 7-х некоторых глючит, в 7.23 всё ok
mozilla и IE - всё ok
Ещё не юзабельное меню на правой кнопке.
я пользовался оперой полтора года, пока не узнал про существование MyIE, так что не пытайся меня обвинить в безосновательности. Опера - очень удобный браузер, но некорректно работает в некоторых случаях, поэтому я от неё отказался. Было это уже полгода назад, поэтому с ходу я не могу тебе назвать страницы, которые приходилось открывать в эксплорере. Их действительно немного, но они есть, а вкупе с низким юзабилити форума из-под оперы и тем, что я не пользовался вандой(её в MyIE нет) отказ от неё был вполне естественным. Ставить оперу, только чтобы что-то тебе доказать, я не хочу %)
а где в myie2 в англ версии включить чтоб картинки не ЗАГРУЖАЛИСЬ?
в настройках обозревателя.
кнопочка download control - в разных скинах по-разному выглядит, можно в менюшке отключать загрузку флэшэй итд, либо просто тыкая в неё саму отключать/включать изображения
кнопка специальная


спасибо огромное
Оставить комментарий
vadimair
которая позволяет загружать страницу убирая при этом все картинки-у нее еще значок вверху на панели