Дешевый телефон, с бт и безпроблемной работой с компом и КПК

and-guzij

Крайне желательна толстая батарея.
Предпочтительный форм-фактор раскладушка.
Ненужные фишки: фотокамера, смартфоновость, mp3 плеер - идут лесом.
Безпроблемная работа с компом и КПК необходимое условие, именно по этому параметру не устраивает ксениум 9d.

juliuzz

nokia 6085?

bestpilot8

Тяжеловато найти телефон с синим зубом, толстой батареей, раскладушку, да и без камеры.
М.б. SE Z310?
Вообще есть нераскладушка Nokia 6021, она даже без камеры.
Оба телефончика с EDGE и BT, однако батареи там, думается, стандартные. :/
6021 стоит около трёх тысяч, вроде бы. У меня такой, если чо. Без всяких проблем работает с HP hx4700 и работал с HP tc4200 (ноут-трансформер с тачскрином под WinXP TabletPC Ed)

and-guzij

Раскладушка желательна, но не обязательна.
SE - не люблю, хотя софт у них клевый.
За инфу по нокии спасибо, кстати как у нее с синхронизацией контактов и встреч?

bestpilot8

С компом не синхронизировал (на моём текущем ноуте нет синего зуба; до этого мучал жопорезкой; ещё на одном компе что-то ставил... ещё файлики перекидывал с КПКи с КПКой синхронизировалась вполне неплохо (почти все контакты так переписаны но я её не больно-то мучал этим.

Usmanova72

у нокии вообще беспроблемная синхронизация. там можно сделать так, что она синхронизируется сама когда ты в зоне действия комповсеого бт. в оющем когда у меня была нокиа, она успевала синхронизироваться быстрее чем я доходил до квартиры.

viktor954

http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=4049
Updated - запостил, потому что у коллеги с каким-то iPaq-ом данный агрегат вполне успешно работает...

kruzer25

Ericsson R520m с толстой батареей.
Правда, не раскладушка.

and-guzij

Экиксон низачот - т.к. нет его в продаже, да и GPRS там медленный.
Ксениум - интересней, вопрос починили ли там софт для синхронизации с компом. Да и стоит от 5700 - к совсем дешевым уже не отнесешь.

Usmanova72

да 6021 твой выбор.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: