Сколько стоит подключение к локалке в г.Мытищи
Это тебе прислали цену на инсталяцию Ethernet канала (прямого в голден
причем наверняка еще и скорость в инет там > или ~ 2 Мб/c .
Тебе не это нужно.
Стрима в Мытыщах что-ли нет?
инсталяцию Ethernet канала (прямого в голденХа-ха, насмешил.
Вообще-то у них тот же DSL через телефонные линии.
стрим - это мту-интел, которое входит в систему, куда входит и мгтс, так что там проблем с размещением оборудования нет
а вот в МО различные владельцы АТС и там как договоряться, но тарифы драконовские получаются (друг в железке как-то тоже интересовался - тоже от цен прифигел, аналогично в подольске)
Ну значит за инсталяцию SL канала.
Помоему у скайлинка были неплохие тарифы на подключение в МО.
с какого бодунища региональным игракам пускать к себе московского пацана (это таже система им что жить надоело?
http://infoline.su/
Не знаю, что там сейчас именно с локальной сетью и ресурсами в ней (тк не было нужды, что-то искать но полгода назад было очень много полезных серверов... Интренет работает на ура! Когда меня подключали, то за подключение вообще ничего не брали (если сам все настраиваешь, тебе только обжатый провод кидают). + у меня дом уже был подключен к опорной сети
Не знаю, что там сейчас именно с локальной сетью и ресурсами в ней (тк не было нужды, что-то искать но полгода назад было очень много полезных серверов... Интренет работает на ура! Когда меня подключали, то за подключение вообще ничего не брали (если сам все настраиваешь, тебе только обжатый провод кидают). + у меня дом уже был подключен к опорной сети
спасибо, позвонил, но вот интересующий меня дом не подключают
> -----Original Message-----
> From: yandex.ru [mailto:yandex.ru]
> Sent: Tuesday, August 15, 2006 3:03 PM
> To: Skrynnikov Andrey Yurjevich
> Subject: RE: LДОСТУП К СЕТИ ИНТЕРНЕТ ПО ETHERNETЃ по г.Мытищи
>
> Добрый день.
>
> Может Вы меня не так поняли, мне нужен обычный ethernet
> скоросью до 100Mbit/sec, с доступом в интернет, на 1 физ.
> лицо, по адресу г.Мытищи, ..., сколько это
> будет стоить?
>
>
Добрый день, Вячеслав!
Почему Вы сделали вывод что я неправильно Вас понял?
Вам нужен доступ в Интернет, подключаться Вы будете используя сетевую
ETHERNET карту в своем компьютере, правильно?
Цену подключения я Вам озвучил.
С уважением,
менеджер <Golden Telecom> Inc.
Скрынников Андрей Юрьевич
тел. (495) 775-24-25
моб. (903) 665-26-57
факс (495) 980-68-26
E-mail: Skrgldn.net
www.goldentelecom.com
Тариф на инет безлимитный? Если да, то скока примерно выкачиваешь в месяц?
100Mbit/sec для физлица и будет стоить 400 баксов, на таком канале, можно услуги предоставлять и самому инет раздавать.
Может Вы меня не так поняли, мне нужен обычный ethernet
> скоросью до 100Mbit/sec
посмотри скорость на каналах стрим, может быть поймешь тогда о чем я гворю.
Когда ты подключаешься к домовой сети, ты получаешь 100Мбит/c по локалке (в лучшем случае а в инет вы выходите по общему каналу (полоса делится между всеми пользователями) при этом еще не известно какой канал между домовой сетью и вышестоящим провом. Кода ты подключаешься по SL у тебя скорость твоего подключения будет чаще всего ограничена именно скоростью между твоим SL модемом и DSLAM провайдера.
Кроме того ты должен учесть то, что интернет - это сеть с негарантированной доставкой пакетов. До прова у тебя может быть какой угодно канал, но это не означает, что скачивать с любого ресурса ты будешь с этой же скоростью.
Для нормальной работы в нете тебе хватит подключения на 256 - 512 Кбит/с (речь идет именно о паблик).
Ты же заказываешь у Голдентелекома канал от его сети до себя на 100Мбит/с,
да для этого нужна обычная ethernet карта. Но тебе такой канал нах не нужен, и он естественно стоит 400 баксов (кстати еще дешево).
Ты же заказываешь у Голдентелекома канал от его сети до себя на 100Мбит/с,Такой канал будет не 400 баксов стоить а куда дороже .
да для этого нужна обычная ethernet карта. Но тебе такой канал нах не нужен, и он естественно стоит 400 баксов (кстати еще дешево).
Если это выделенная линия T4 c ~270 МБит/с, то это несколько тысяч долларов на установку оборудования и абонплату. Я же не говорю про оптику.
И вообще максимум, что SL может выжать это ~ 52 МБит/с для нисходящего потока и соответственно максимум расстояние до провайдера 1000 футов ~ 300 м.
Т.е. провайдер должен находиться в соседнем доме
Ну может и MEN сеть быть.
нету телефона в доме. Подключение предлагают через антенку, 256Мбит/с на выходе, обычный локал или провайдинг устраивать не берутся(другие компании тоже ссылаясь на то, что некуда ставить оборудование. У меня вообще возникло ощущение, что на любой 1 дом подключенный к инету, должен быть минимум один чел., у которого стоит оборудование. В моем доме желающих поставить себе кипу оборудования нет.
Ну может и MEN сеть быть.Там уже только оптика исползуется, а это дороговато.
Подключение предлагают через антенку, 256Мбит/с на выходеЭто спутниковый интернет что ли?
Дак это тема, бери такой инет, ставь сервачок ,систему биллинга и продавай на весь дом, а впоследствии и к другим домам протянешь.
в соседних домах всё ок, боюсь эта антенка окупиться может не успеть, если другие компании подсуетятся
а кабельшиков нет : операторы кабельного телевидения, часто дают еще и услугу доступа в интернет - ставят тебе docsys модем, скорость вроде ничего.
Оставить комментарий
NET_Stranger
Вот письмо прислали, я немножко прифигел оц порядка цены: