Что это может быть - вирь какой или просто глюки ?

sasha397

Неделю назад где-то переставил ХР.
Сейчас наблюдаю такие глюки:

Мало того, что прог раза в 3 больше, так даже те, которые есть - никак не деинсталлишь, тем более, что это за проги, отмеченнык красным ?
Кроме этого не работают менюшки (как пример - wmplayer нужно открывать только ручками и потом перетаскивать объекты, просто по щелчку на мп3 он не открывается).
Пока работал НАВ 2004 (счас он сдох - типа активация - а деинсталл - никак ) - проверил все с новыми базами.
В чем трабл ?

tokuchu

Сомнительно как-то, что вирусы себя стали рагистрировать в винде в списке программ.

Tata131290

в инете надо аккуратно лазить!
и не ставить себе всякую гадость...

Vadim69

Удали установленные проги из Program Files, а потом регклинером из реестра. Потом запусти Norton WinDoctor, он должен пофиксить все виндовские проблемы. И в следующий раз действительно осторожнее по всяким подозрительным сайтам ползай...

Nigredo

ИМХО не вирь.
P.S. ну и говна же у тебя.

sasha397

Челы, ны вы все умные такие
По инету я лазаю - только по мейлу разве что, в програм файлс таких прог ваабсче нет !
А регклинер вообще не видит установленных прог:
- это то, что я поставил буквально вчера.
А что с остальными глюками ?

sasha397

Предполагаю, что похерился реестр, только что может стать причиной

Vadim69

А винДоктор не исправил ничего?
не хочешь нортон, в FixIt есть подобная фенька... Тока она у меня нечаянно styleXP снесла так, что тот потом восстанавливаться отказался, так что осторожнее с ним А нортон нормальная прога

Gulveig

Нортон тоже бывало винду убивал насмерть.
2 Мышка, руками вычисти все подозрительное из program files или др. мест где оно установлено. Потом запускаешь регклинер на очистку реестра.

sasha397

Говорю же Нортон помер - а переставить его нормальныю (читай - крякнутую) версию не могу !
Да и Выньдоктор не помогает - глюки начались еще когда он работал (триал понимаешь).
2Эйн соф: В програм файлсах ничего подобного нет

Тем более что делать с остальными глюками ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: