[мнение по холиварам] Каковы причины такого эффекта?

major

Крайне интересует мнение *nix специалистов : )

Предистория на картинке:

Очевидно (хотя и не очень что подход MIT - подход Билла Гейтса. На практике результат получился(ается) с точностью до наоборот. Почему? : )
p.s. http://blogs.zdnet.com/hardware/?p=3236 - хочется верить! : )

Dasar

другими словами это можно описать как:
практический подход vs теоретический подход
ps
почти все существующие продукты широкого потребления сейчас делаются по первому варианту: что *nix-ы, что windows.
различие между *nix-ом и windows в другом: *nix - рассматривает ОС(или отдельную программу в первую очередь, - как белый ящик, windows - как черный ящик

sergeikozyr

какая-то хуйня. Лучше бы аффтар нормальным делом занялся, а не красноглазил на википедрии.

sergeikozyr

гыыыгуууаггааггыыыггаааалалааагбббуууггггаааа
эта фраза примерно так же информативна как и твой высер.

nas1234

я не понял тезиса, чтобы ему возразить или чтобы его подтвердить.
я, как 1сник, пишу интерфейсы, коорые будут _просты_ для конечного полльзователя. в то же время я пишу остальное так, чтобы пользователь не смог бы обмануть систему. нечайно или специально.

Dasar

я, как 1сник, пишу интерфейсы, коорые будут _просты_ для конечного полльзователя. в то же время я пишу остальное так, чтобы пользователь не смог бы обмануть систему.
про полноту решения думаешь? например, насколько твое решение легко переводится на суахили?
если не думаешь, то скорее всего пишешь по первому подходу.

nas1234

насколько твое решение легко переводится на суахили?
операторы "если" и "пока" на любом языке работают. так что считаю что ответ на твой вопрос - да.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: