Re: Требуется конвертация файла! Платно! Срочно!

mega_vins

Файл pdf-формата, нужно конвертировать или же перенести текст в WORD. У самого не получается. Если кто-то сможет - отличное вознаграждение гарантирую. Срочно!
Напишите Sertorivs at rambler dot ru или позвоните +7 926 132 55 34 (если будет включена г/п - просто скажите что-нибудь, сразу перезвоню).

Julie16

Попробуй Fine Reader

Serega009

Какого рода текст?!
Сколько страниц?

Fragaria

Не трать деньги, поставь Acrobat Reader версии где-нибудь 6-й, там есть кнопка "Выделение текста"

hoha32

Ты им пробовал русский текст выделять?

Fragaria

нет, а что, не получается?

margadon

у меня один знакомый недавно хотел выделить... хехе... пришлось знакомиться с ФайнРидером поплотней

Nestor

Able

Меня недавно просили скипировать несколько страничек из .pdf, и я обнаружил, что под линуксом Acrobat 7 отлично выделяет-копирует русский текст

margadon

ого

apl13

Блин. Я ещё зимой спрашивал в этом форуме русскую распознавалку для Акробата - все почему-то смеялись и произносили непонятное ругательство "Фаинридэр"...

Nestor

Не всегда возможно вытянуть текст из Акробата. Вот я курсовую из ТЕХа перегнал в акробат - так можно вытянуть. А берешь среднестатический русский документ в pdf из инета - не распознает. AFAIK, дело в шрифтах, которые зашиты в пдф - если не ошибаюсь, недавно писал об этом.
Кстати, пдф ведь можно и вообще из картинок скомпоновать - тогда даже и английский не вытянешь

Casha07

ОЦР же в адобе есть

Nestor

Хрень полная эта OCR. Вот только что поробовал текст на английском распознать - нифига.

mega_vins

Всем спасибо за участие. Проблему решил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: