расшифруйте плиз

otvertka07

Lj,hjt enjh, rfr ndjb ltkf?

artimon

доброе утор, как твои дела?

Filan

Раскладку забыл переключить?

voronetskaya

Скорее Punto Switcher забыл поставить

otvertka07

не я

otvertka07

говно редкостное, все время не в тему переключает, а еще выскакивает с окошком, типа обновить бы меня пора, после очередного такого popupa, когда я в кваку грал, я его прибил и больше не ставлю

voronetskaya

просто тебе лень тюкнуть в 2 галки мышкой и отключить эти фичи

Artas

Есть клёвая русская прога "Опечатка", которая выделенный текст переводит из одной раскладки в другую по нажатию ScrollLock, у меня на компе в дистрибах лежит.
Она не выкидывает попапы, не переводит раскладку сама когда не надо - короче, мой выбор.

pulmo

по моему у нее возможностей меньше (типа конвертировать буфер обмена, перекл. раскладки по одной клавише и т.д. punto switcher умеет то что ты сказал, полностью согласен с последним постом 'a, ибо нех.

peter1dav

А тебе много надо?
Всего то поменять раскладку и все.. и или как максимум убрать Caps Lock случайно нажатый.
А опечатка это все умеет.. а гемороя меньше. Да и раньше она намного появилась.

pulmo

"типа конвертировать буфер обмена, перекл. раскладки по одной клавише"
внимательнее надо читать я написал то что реально использую и чего нет в опечатке, раньше я сам ее юзал, но прогесс не стоит на месте, к тому же, на сколько я помню, опечатка делает в трее дополнительную не особо функциональную иконку, а с punto этого нет, и вообще можно долго спорить по поводу подобных программ, некоторые Ninja используют и тоже могут начать приводить в ее пользу аргументы, харэ флудить в обсчем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: