оптимизация работы винды
увеличения swap файла
какая ж это оптимизация? тока место жрёт (причём чаще всего напрасно).ps. что ты имеешь в виду под птимизацией? оптимизация для чего, под какие задачи? что короче тя в винде не удовлетворяет то?

хочу ее задрочить, просто ради интереса
помню, когда мне ее настраивали другие хп грузилась аккурат после 1 прохода бегунка; у меня меньше 3 не выходит
также хотелось бы максимально очистить оперативку от ненужных приложений
помню, когда мне ее настраивали другие хп грузилась аккурат после 1 прохода бегунка; у меня меньше 3 не выходит
также хотелось бы максимально очистить оперативку от ненужных приложений

на недостаток места я не жалуюсь 

просто ради интересану тады www.google.ru
ps. дефрагментатор дефрагментатору рознь (хотя все кроме SpeedDisk 5 всё равно г..но, юзают API от MS); в поиск: по быстрой загрузке - BootVis, по очистке оперативки и swap - СacheMan.
thx


А еще есть такой сайт tweakxp.com там просто туева хуча всяких задроточных советов для хп - (только список советов страницы 4) так что - вперед! 

format c:
Убей себя.
> помню, когда мне ее настраивали другие хп грузилась аккурат после 1 прохода бегунка; у меня меньше 3 не выходит
затормозить бегунок?
затормозить бегунок?
о! свежая мысль 

Оставить комментарий
Ketzer
что еще можно сделать кроме функций корректирования реестра предоставленных в xptweaker,xpaintispy,чистки реестра,дефрагментации, отключения всех визуализационных эффектов, отключения ненужных служб, увеличения swap файла, корректирования набора запускаемых длл?