Звоночки телефонов....

omoroz

Поставить на каждого звонящего свою мелодию - тогда можно не глядя отрубать ненужные звонки или быстро выбегать из аудитории, если папа звонит...

Прим. Тред перенес из "Прошивка телефонов". Kirya.

solteron

Вариант -- виброзвонок + АОН. Я так и делаю в таких случаях

omoroz

Да не понимаешь ты мазы - когда телефон лежит в сумке, в соседней комнате, то есть смысл различать звонящих (АОН для этого нужен, кстати...)

omoroz

Ну ладно, раз вынесли в отдельный тред - спрошу:
А как мелодии новые для телефона скачивать. У меня Соня семидесятая...

Natali099099

а где столько мелодий взять?
у меня всего штуки 4 + сколько-то звонков...

omoroz

Да? А у меня под два десятка, точно не считала, можно еще три своих записать...

Valtokru

Телефон полезно носить не в соседней комнате, а поближе . По-моему, больше смысла имеет функция (в сименсах) вообще не звенеть на некоторых абонентов - этим часто пользуюсь (на работе при этом бесятся).

Natali099099

ну у тебя мобила продвинутее, да 8)
но всё равно ломает настраивать, а потом ещё запоминать кому какой звонок. а потом ещё прицепится к человеку какая-нибудь странная ассоциация 8)

omoroz

Да - вот это хорошая функция, иногда пригодилась бы... Но вот нпроблема у меня: я испытываю к сименсам непонятное отвращение (не нравятся они мне, по внешнему виду...)

Silent

А помоему АОН всетаки нужен, чтоб разным людям разные звоночки соответствовали.

etalon7

А что удивительного в этой функции? Записываешь пустую мелодию, ассоциируешь с абонентом - и готово!

omoroz

А там это и написано - внимательнее читать надо...

Winged

Я слышал, что мелодию можно набрать самому в телефоне. Для сонек серии джей есть мелодии (как набрать) на сотовике. Но вот сколько не пробовал принципа набора понять не смог.

omoroz

Набирать на моем телефоне нельзя...

Silent

Дико извиняюсь Просто выпил вина и криво посмотрел

polyasim

>Да? А у меня под два десятка, точно не считала, можно еще три своих записать...
Ну, Реддиш, ты продвинутая девчонка. В который раз поражаюсь твоей крутизне

Jiharka

А по мне так те, кто в людных местах играют разные мелодии своими перделками заслуживают их засовывания прямо в личные персональные дырки. Поскольку мобильный пердёж всегда безвкусен и пошл. В качестве иллюстрации см. "Prank Calling"
Вибра рулит.

etalon7

эээээ... А на хрена этот ответ мне предназначался?

alekseil1982

Анонимус - радуйся. Ты выиграл персональную секс-услугу. Так как твой телефон на вибре засунь его себе в...
А мы позвоним.

zsn66

Разные мелодии нужны, чтобы можно было свой телефон опознать по звуку (в тех случаях, когда это актуально)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: