Кто-нибудь использовал PC Speed UP ?

stm7884696

Накткнулся в интернете на программу ускоритель компьютера:
http://www.pcspeedup.ru/
Скачал, запустил, нашла более 8000 проблем (7000 - временные файлы предлагает исправить.
Мне система моя еще нужна, вот думаю, реально прога помогает, или очередной недософт ?

otvertka07

да, прога риальни
мой компьютер ускорился в 4 раза
и интернет в 3 раза

dangerr

Под вайном не работает.
А я так хотел ускорить свой компьютер :(

YUAL

стал выдавать 30 мегибит на 10 мегабитном канале?

otvertka07

да, реально!
а еще там есть кнопка для разгона монитора!
разгон - слышал про такое вообще?
я уже свой монитор разогнал, у меня был 1366x768 я до 1920x1080 разогнал!
фильмы теперь идут намного лучше! чотче изображение стало! попробуй!

stm2952926

фильмы теперь идут намного лучше!
А прога не предлагает поставить прямоточный глушитель метровый посеребрёный кабель с позолоченными разъёмами? На 1280*1024 +15 л.с. +10% чёткости даст...

otvertka07

ты чо, это лохотрон какой-то!

dangerr

я уже свой монитор разогнал, у меня был 1366x768 я до 1920x1080 разогнал!
При разгоне монитора нужен 400-ваттный военный кулер защитного цвета, привязанный к корпусу монитора стальным тросиком. :)

carusya

Разгон монитора теперь риальне:
Есть некий режим FPS, предназначенный для любителей и профессионалов всякого рода бессюжетных стрелялок, исключительно для оттачивания спинно-мозговых рефлексов. Суть его во включении овердрайва, разгона матрицы для меньшего времени отклика.
Из BenQ XL2410T: игровой LED-монитор на thg.ru.

apl13

я уже свой монитор разогнал, у меня был 1366x768 я до 1920x1080 разогнал!
Это ты не разогнал, а расширил и углýбил. :umnik:
У меня вот под вайном тоже не пошла, я в виртуалбоксе под винхр попробовал - монитор сразу разогнался с 75 Гц до 130. :umn:

apl13

Есть некий режим FPS, предназначенный для любителей и профессионалов всякого рода бессюжетных стрелялок, исключительно для оттачивания спинно-мозговых рефлексов. Суть его во включении овердрайва, разгона матрицы для меньшего времени отклика.
Эта фича была модна у маркетологов лет семь назад.

hoha32

Эта фича была модна у маркетологов лет семь назад.
боюсь, в 2004 ЖК-мониторы вообще не были ещё особо распространены, не то что овердрайв.

hoha32

я попытался разогнать монитор и теперь у него разрешение 1583х932 - и дальше не идёт, чо делать-то теперь? :confused:
ничо не работает же :(

stm2952926

ты чо, это лохотрон какой-то!
Да не, пацаны на районе опробовали - отвечаю! :cool:

fufa58

попробуй перезагрузиться
не поможет - винду переставь

apl13

Ну как тебе сказать...
Может быть не семь, а пять. Но не меньше.
Иначе мне бы трудно было читать про овердрайв вон там.

stm7884696

ладно-ладно. Посмеялись и хватит :)
Серьезно, есть же класс софта для чистки диска/реестра/etc. То, что написаны всякие глупые фразы - это маркетинг. А в реальности - насколько эта или любая другая поможет почистить комп от мусора? Не приченив вреда системе и установленному ПО ?

gai_opera

Есть куча всяких софтин, которые удяляют мусорные ключи из реестра, оставленные там всяким софтом, который уже был удален. Опять же, временные файлы тоже накапливаются, их надо время от времени прибивать. Ну и периодически надо разгребать автозапуск, каждая новая прога почитает за честь закинуть туда какую-нибудь гадость. Есть отличная утилитка от мелкософта - Autoruns, только надо более-менее разбираться, что прибиваешь, а то есть все шансы плюбоваться после перезагрузки на bsod.

stm7884696

С автозапуском я сам разбираюсь, ничего лишнего.
Дефрагментацию, которую PS SpeedUP рекомендовал, я тоже использую.
Временные файлы - дпустим можно удалить все, на то они и временные. Но вот чистка реестра меня смущает. И перенастройка всяких ключей реестра, так сказать, настройка винды, меня смущает.
Но по видимому конкретно этим вариантом софта никто не пользовался. Попробую нагуглить реальные отзывы в инете.

vladibow

Попробую нагуглить реальные отзывы в инете.
Обязательно написанные реальными пацанами.

stm7884696

Попробую нагуглить реальные отзывы в инете.
Обязательно написанные реальными пацанами.
У PC Speed UP я заметил много красивых отзывов, что наводит на мысль о заказных отзывах ("заказное контрольное изнасилование в голову :)"). Поэтому реальные отзывы надо еще поискать.

ark57

ставил, но потом Касперский предложил удалить ее, что и сделал. В причину сильно не вдавался. Практически прогой не пользовался.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: