помогитн с компом ПЛИЗЗ!!!!
Safe mode помогает?
![](/images/icons/confused.gif)
попыталась винт в другой комп подключить - не читается с диска с ниче
![](/images/icons/frown.gif)
Safe mode - безопасный режим (операционная система загружает минимум драйверов, при этом на компе работать можно, но с большими ограничениями; иногда помогает при возникновении проблем с загрузкой).
теперь ты понимаешь, зачем нужно резервное копирование?
у меня на диске С диплом лежит, и две главы там в единственном экземпляре!
чаще читай форум, тут уже раза три писали люди, которые теряли важную информацию из-за своей беспечности.
Думаю люди, которые пишут диплом и прочитали эти строчки поняли, что им нужно сделать прямо сейчас
![](/images/icons/grin.gif)
![](/images/icons/laugh.gif)
тока комп терь не знаю как наладить...
просто винду переустанавливать что ли
![](/images/icons/confused.gif)
![](/images/icons/frown.gif)
стоит XP профешнл которая
![](/images/icons/crazy.gif)
Оставить комментарий
ALEX28
утром включила - работал нормально. а потом вдруг монитор погас - как бы в ждущий режим перешёл. я перезагрузила, сразу после загрузки винды виснет, не успеваю даже в мой компьютер зайтипотом опять либо монитор гаснет, либо он просто зависает и ни на что не реагирует!
ПОМОГИТЕ пожалуйста, у меня на диске С диплом лежит, и две главы там в единственном экземпляре! можно как-нить спасти! оч нужно, завтра сдавать работу аппоненту, а после завтра защита!
ХЕЛП!