Сломалась мышка. Как починить?
мне когда-то так делали.
смотря какая мышка, если дешевле 500р - проще новую купить
В с/ц конечно нести не стоит дешевую мышку.
ну это если заняться нечем, а то как бы эта перепайка дороже самой мышки не стала
Иногда провод "гниет" по всей длине. Но начинается это с мест, где он больше всего гнется (возле разъемов или ввода в корпус). Тогда такое решение помогает, но лишь на несколько дней. Часто наблюдается в дешевых проводах малого сечения (для мышей, наушников).
У меня как-то давно-давно была такая же проблема. Я открыл корпус, ту часть провода, которая глючила, плотно уложил внутри мышки по внутреннему периметру, благо места там много свободного было. Убедился, что провод не болтается и находится в рабочем положении, и закрыл корпус. Провод стал немного короче, а я обошелся без паяльника. Мышь работала еще достаточно долго
хотя когда-то и паял вроде бы..
чем это может грозить - я не знаю
а вместо мыши за 10 баксов я лучше пива куплю
А чем тебе мышь за 10 баксов не угодила? Вот у меня на работе "дефолтный" логитек - ну да, революшн, который дома, круче, но прям не настолько уж пиздец как =)
одна угодила. а вот зачем мне две мыши за 10$ это вот вопрос.
Оставить комментарий
zhjckfd
Видимо, отошел контакт, если придерживать провод, который входит в мышку - работает. Как только отпустишь - все. Может как - то можно разобрать, починить? Или не вариант. лучше сразу новую купить?