Asus MyPal 636 - отзывы
Поэтому какой-нибудь Loox 720 (13крур) плюс CF-GPS, например.
хочется на WM 5. Сделали под него уже?
а под лукс не будет
вот я такое же слышал... будем ждать...
390 - халява =]
Acer n311 — один из первых КПК под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 5.0 Premium Edition. Он построен на базе процессора с тактовой частотой 400 МГц, системная память составляет 64 Мб, флеш-память 128 Мб. КПК оснащен жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 3,7 дюймов и разрешением 480x640 точек (стандарт VGA).
Новинка поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и USB-хост 1.1, имеет универсальный разъём для карт флеш-памяти SD/MMC/SDIO и последовательный порт.
Съёмная литий-ионная батарея емкостью 1200 мAч обеспечивает до 8 часов автономной работы. При этом новый КПК n311 является довольно компактным и легким: его размеры — 110x70x13,7 мм, а вес — 135 г.
Acer n311 появится в продаже в крупнейших розничных сетях Москвы и Санкт-Петербурга во второй половине марта 2006. Рекомендованная розничная цена нового КПК — 390 долл.
ох! Реально красава... Интересно, насколько солидно он выглядеть будет - так, по фотке, довольно детско всё же
вобщем, если это действительно будет стоить 390 баксов, то он рвет в клочья всех конкурентов
да он-то ничего, пока на столе в крэдле стоит. А в качестве постоянно носимого - имхо, слишком пластмассовый - потрется мигом. И конструкция джойстика доверия особо не внушает
Один из самых мощных КПК iPAQ hx4700 снимается с производства, модель уже убрана с сайта HP .Как уже сообщалось, компания намерена сосредоточиться на выпуске коммуникаторов с qwerty клавиатурами, т.к считает что обычный, пусть и с хорошими характеристиками КПК, уже мало кому нужен.
http://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/handheld.html
ох ё... странно они считают. Мне 6510 не очень импонирует, ибо экран маленький
Сегодня видел его на горбушке в 3-х ларьках, цена от 11 до 12 тыс, повертел в руках, красава, но есть 2 больших минуса: 1. Джойстик на тонкой ноге довольно высоко сидит, есть шанс что сломается быстро, 2. Экран глянцевый и довольно малоконтрастный, поигрался в не сильно светлом помещении читать с экрана можно только если тень на него падает от головы.
ох! Реально красава... Интересно, насколько солидно он выглядеть будет - так, по фотке, довольно детско всё жеFujitsu Siemens loox N560 или C550 вышли уже, там все солидно и по-максимуму и GPS есть
2) а цена?
Я сам вот в размышлении новые Лохи ждать или Асер н311 брать, у второго цена радует, насчет как работать будет пока не ясно, на хоботе пока ничего не пишут. У Лохов вроде все хорошо, только не понятно сколько стоить будут. Асер к стати уже за 10700 видел, да и легче он на 30 грамм да и экран у него на 0.2 дюйма больше при том же разрешении.
Оставить комментарий
uncle17
Кто в руках держал игрушку? Как?