Число абонентов сотовой связи в России

murshudv

Число абонентов сотовой связи в России достигло 22,2 млн человек
7.05.2003 16:51 | Газета.ru
Число абонентов сотовой связи в России за апрель 2003 года увеличилось на 4,4% и достигло 22,23 млн. человек. Об этом говорится в отчете исследовательских компаний J'Son&Partners и "Сотовик". По-прежнему наибольшее количество абонентов в России у ОАО "Мобильные телесистемы" (МТС) - 7,89 млн. человек, у ОАО "Вымпелком" - 6,46 млн., у ОАО "Мегафон" - 3,79 млн. Кроме того, в десятку крупнейших входят ОАО "Средневолжская межрегиональная ассоциация радиотелекоммуникационных систем" - 718 тыс. абонентов, ОАО "Уралсвязьинформ" и его дочерние предприятия - 646,4 тыс., ЗАО "Нижегородская сотовая связь" - 212,7 тыс., ООО "Томская сотовая связь" - 135,3 тыс., ООО "Екатеринбургская сотовая связь" - 126,7 тыс., ОАО "Татинком-Т" - 124,8 тыс., ЗАО "Енисейтелеком" - 114 тыс. За прошедший месяц общее количество новых подключений абонентов составило 0,93 млн. Лидером по числу новых подключений в России, по мнению экспертов, является МТС.
Сообщает Интерфакс

Vitgrey

Лидером по числу новых подключений в России, по мнению экспертов, является МТС.

Это называется "симки на убой"
Я уверен на 90%, что эти долбаные аналитики использовали данные компаний-операторов, которые в свою очередь считают всех абонентов, даже заблокированных. Скорее всего после потери номера (6 месяцев блокировки кажется у большинства тарифов МТС) заблокированная "симка на убой" выводится из числа "абонентов сети".
Реальные цифры скорее всего процентов на 20-25 ниже опубликованных.

Akatoshi

А в рекламе МТС говорит, что у них 10 млн абонентов

okunek

да подумаешь, плюс минус 3 миллиона человек... ерунда

Belladonna

Кстати, у МТС - 2 месяца до вырубания, у Bee - 6. И обычно все же Bee берут на недельку, а на Джинсы пока такое особо не распространилось. А уж про МТС непосредствено - там такого и вовсе почти. Сейчас ещё все они своих дилеров построят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: