Пропал antialiasing

Fragaria

В XFree86 пропал антиаляйсинг, после того, как кривой aptitude по какому-то своему разумению при очередном обновлении поудалял разные якобы неиспользуемые пакеты, после чего мне пришлось ставить заново драйвера для видео. 3D-ускорение в итоге заработало, а вот оформление окон, иконки, шрифты стали квадратными. Кто посоветует, куда рыть, что поменять, что почитать и какие конфиги править? google на запросы KDE antialiasing, Xfree antialiasing, linux antialiasing и antialiasing broken ничего толкового не выдал...

Julie16

Довай шелл. Так с ходу трудно сказать в чем может быть дело.

Fragaria

Fragaria

С шеллом и я найду, наверное =) Я просто не дома, а моя девушка, сидящая за компом, написала, что сглаживание пропало, я даже не смотрел, что там произошло на самом деле. Просто вдруг кто-то знает, в чём причина, и я бы копал в указанном направлении, а не просто так, наугад... но за предложение спасибо, если сам не найду - то воспользуюсь

Julie16

К сожалению я не телепат. Разве что в kcontrol'е можно попытаться его включить.

Fragaria

О, уже что-то, спасибо, там поищу, как домой приеду. Я просто в kcontrol почти не ползаю, т.к. не понимаю, куда записываются все те настройки, которые я там изменяю. Мне проще ручками...
Насчёт телепатии - я примерно в том же положении, что и ты, т.к. узнаю обо всём со слов девушки своей. И пока я просто почву прощупываю, вдруг бы кто-то с этой же проблемой уже сталкивался... Ну нет - так нет, ладно, приеду домой, если не получится самому - чётко сформулирую симптомы и дам шелл.

a10063

Я просто в kcontrol почти не ползаю, т.к. не понимаю, куда записываются все те настройки, которые я там изменяю.
а дифф посмотри своих ~/.kde*
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: