Бывают ли "аудиоразветвители"?
Наверное, два других - выходы для колонок? Да, такие бывают. Сейчас самодельный такой стоИт. Когда-то давно покупал на Горбе. Подходишь к мужику, торгующему проводами, пытаешься увидеть сей девайс (ты же знаешь, как выглядят разъемы) или спрашиваешь. Только не забудь уточнить, чтобы оба выхода были стерео. А то можешь нарваться на просто разделитель каналов.
просишь разветвитель джек-два джека (3.5мм каждый).
у меня это выглядит как толстенький разьём с двумя дырочками с другой стороны...
По ходу, когда в него был один джек воткнут, он нормально стерео передавал, а когда два, то на каждый джек всего по одному каналу

ой, у меня такого не было. обычный дешёвый стереоразветвитель. система-нипель
такая пластиковая хрень размером 2х2 см.
с одной сторны папа-джек, с другой стороны две мамы
Я бы предположил, что грубее.


А из белого металла оставался только один.
на витрине висел под дождями и непогодами и вид имел неказистый



Оставить комментарий
stm5643616
Допустим мне надо подключить к компу сразу 2 пары колонок. Бывают ли такие разветвители, что вставляешь один конец в выход аудиоплаты, а в два других конца вставляешь входы от колонок? Как они называются и где они продаются?