МТС уроды

vlad_slap

или
"где-то на подсознании я чувствовал, что такое бывает, но не думал, что случится именно со мной"
вобщем, кратко история: мой номер зарегестрирован на другого человека. на одну мою давнишнюю знакомую. я тогда захотел авангард себе (был такой тариф давным-давно у мтса). с тех пор пользовался этим номером 2 с половиной года. так вот: сегодня мне звонят из МТСа и говорят, что у этой девушки большая задолженность по остальным счетам и мы блокируем этот номер. причём на мою просьбу сказать, какая именно задолженность, мне отказали. на просьбу сохранить в дальнейшем этот номер мне также ответили отказом. что им вообще плевать на это - покупайте, мол, новый контракт. я такого хамства просто не ожидал.
ситуация усугубляется тем, что только вчера вечером я подключил услугу "Лето-Джинс", которая стоит вообще говоря 7*1,18=8,24 бакса и положил на счёт ещё 150 рублей. мне не столько жалко этих в пустую потраченных денег, сколько контактов, которые я потеряю из-за того, что потеряю номер.
реально ли восстановить всё как было? или им проще потерять абонента, который честно приносил им прибыль уже больше 2х лет и дальше бы приносил?

logan00108

Вопросы к девушке. Раз номер оформлен на нее, это ее проблемы и разборки надо устраивать с ней. Все деньги на Лето-Джинс ты, считай, отдал ей.
МТС на отключение такого номера имеют полное право.
ЗЫ. Успеешь оформить другой контракт на тот же номер. Подъезжай в офис, это бесплатно АФАИК.

vlad_slap

мне эту девушку достать сложно - во-первых. а во-вторых, я уверен, ей на это тоже плевать. проблемы не у неё - у меня проблемы.
я понимаю, что они имеют на это право. вопрос в другом: в отношении к человеку. мне, как и любому другому нормальному человеку, иметь отношение к МТС после этого никогда в принципе не захочется.
а по поводу оставления номера - я спросил ту девушку, что мне звонила, чуть ли не трижды об этом. мне сказали нет. номер мне прежний никто обратно не сделает.

logan00108

Погоди пока ее не отключат с отъемом номера.
Финансовые взаимоотношения редко имеют что-то общее с моралью. А с 40 млн. абонентов им не убудет.

vchikvin

Ну номер никто не отключит(пока) будут ждать пол года
ПОтом номер уходит в отстой потом едешь в офис платишь 10 баксов и получаешь номер.
А во вторых МТС совершенно прав и ты тут вообще ни с какого бока, владелец то не ты.
Это все равно что ты взял машину попользоваться а она в угоне, менты ее отобрали , а ты стоишь и плачешь какие они плАхие и отобрали машинку ездить не на чем.

logan00108

Симка в минусе. Через 2 месяца в отстойник уйдет.

vlad_slap

падальщики они. вот они кто.
ждать полгода, а потом ещё платить за восстановление номера, - ну уж нет.
а по поводу 40 миллионов: они так борятся за новые контракты, причём настолько себе в убыток, что просто диву даёшься, и при этом почти плюют на имеющихся, что это кроме отвращения больше ничего не вызывает. у меня уже несколько знакомых с мтса ушли. и планируют уйти ещё многие. те, кто приносил им прибыль уже давно.

vlad_slap

они деньги с симки не сняли
только заблокировали.

logan00108

GPRS попользуй. Авось будет работать, вот в минус и уйдешь.
А лучше найди девушку, пускай в офисе контракт расторгнет.

vlad_slap

А лучше найди девушку, пускай в офисе контракт расторгнет.
а что это даст?

logan00108

Номер освободится.

Vitgrey

Ей не дадут расторгнуть контракт, пока она не погасит задолженность.

vchikvin

не факт что поможет, могут до пол года номер в отстое держать.
2Юпитер а что ГПРС глючит и даже с блокировкой проверка работает? ПРи этой блокировке устанавливается так же блокировка на ИН платформе и он ничего не сможет делать вообще то

logan00108

Вот и пускай погашает.

Troyn09

тут ты ошибаешся

vchikvin

Что неужто и сейчас такая фигня? И вообще вылези в аську

logan00108

Сам в минусе не бываю.
Отзывы на forum.mts.ru.

durka82

сколько контактов, которые я потеряю из-за того, что потеряю номер.
А при чем тут контакты?
В любой не совсем древней мобиле они хранятся в памяти телефона и есть возможность копировать их на симку и обратно...

hprt

ептыть, а откуда твои контакты узнают, что тебя по этому номеру больше нет? сам недавон столкнулся с такой проблемой, когда оператора менял!

1Gor37

Придется СМС-ки всем рассылать. Запаришься конечно, но других вариантов нет

polyasim

"у меня уже несколько знакомых с мтса ушли. и планируют уйти ещё многие. те, кто приносил им прибыль уже давно."
Ужасы какие, как ещё МТС не закрылся Уходите, уходите - меньше абонентов лучше связь, да и МТС может подсуетится с тарифами.

logan00108

Это верно.
А ещё я знаю людей, которые 2 месяца попользовались Мегафоном, потом почему-то вернулись на МТС.

vlad_slap

я чё-то таких людей не встречал

durka82

Ну я писал про то, что их нужно оповестить смс-ками (хотя этот вариант не решает всех проблем )
А так как всегда - организационные проблемы надо решать организационными же методами

alekc34

Только что МТС отвалился из-за дождя

stm2952926

А со мной связались (МТС-МТС)

alekc34

маза, он упал в районе дождя (м. Парк Культуры)

logan00108

В самом метро отключили. М.б. профилактика.

alekc34

профилактика из-за дождя?

vlad_slap

нет
просто сабж...

Gam3r

а как же я?

vlad_slap

ты ж на билайне ща...

alekc34

март, когда у тебя номер поменяется?

vlad_slap

я ж те в аську написал свой новый номер..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: