Посоветуйте пожулуйста прогу для изучения ненавистного английского!

gerasim

САБЖ!

oyuriyu

могу книжку -- Happy English.

gerasim

Спасибо, но я в школе ее читал, эфекта мало!

aliska12

живые курсы английского языка
(компьютер может стать помощником, но не заменить общение с преподавателем и другими студентами)

gerasim

Меня уже 10 лет пытаются научить преподы и учителя, ничего толком не получилось,
теперь одна надежда, на комп
И может посоветуете что нибудь реальное, а то книжки и преподов подсовывают, как будто я уже не пробывал!

vijrel7878

пока он будет ненавистным никакая прога не поможет
оставь нелепые надежды

gerasim

Дело в том что мне раньше ето было не надо, поэтому не получалось,
а вот сейчас надо, даже очень!
Преподов я не любил, а комп люблю, вот поэтому последняя надежда на него, ведь благодаря ему я уже знаю несколько слов (Windows например)

aliska12

мда, деловой подход

durka82

Если тебе теперь это действительно надо, то ты сможешь получить очень много от индивидуальных занятий с преподавателем.
И заставлять себя особо не надо (только на встречи ходить). Только вот деньги нужны на это...
Если денег нет - можно и самостоятельно, но это потребует гораздо большей отдачи.

Mity

по мне дак лучше по книжкам,
грамматику ,например, по Murphy.
Listening Comprehension - слушай английские записи, смотри фильмы.

melkij19

есть такой сайт
http://frank.deutschesprache.ru/
может чем поможет....

Usmanova72

Reward

Papazyan

Компьютерные обучалки еще хуже книжных самоучителей, поскольку их пишут какие-то дауны. Единственный быстрый и простой способ научиться языку без существенного расхода средств - читать на нем книги. Возьми что-нибудь интересное типа Гарри Поттера (Холмса, Агаты Кристи и т.п.) и читай каждый день по 2 часа. Если же ты вообще 0 в языке, возьми адаптированные книги с сайта Франка упомянутого выше. На грамматику забей, смотри в Мерфи только то, что интуитивно уже понимаешь, но хочешь закрепить знания.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: