vpn.google.com

sasha397

а что это ?

evgen5555

Халявные сервера ВПН для тех, кто не любит светить свой ип.

sergey_m

Пиздец. Open proxy от google.

avt669945

был бы он еще русским

otets-mihail

Ну я думаю, они в отличии от пакистанцев, дружат со спецслужбами...

CapitanJack

все равно песец.

smvrck2000

Какой-то глюк - я настроил VPN-соединение с гуглем, сказал, что для его запуска надо сначала подключиться к интернету, пытаюсь подключиться - в первый раз интернет подключился, гугль подключился и тут же интернет почему-то отключился и гугль выскочил с ошибкой "PPP-соединение было прервано". А потом - при попытке подключения, интернет подключается, начинает подключаться гугль - и интернет отключается, а гугль (ещё не подключившись) выдаёт ошибку 691. С чем это может быть связано? Может быть, вообще нельзя делать VPN-через-VPN (хотя тогда непонятно, как в первый раз подключилось)?

xz_post

нормально приконнектился. еще вот есть ссылка http://wifi.google.com/faq.html

katrin2201

Они видимо после первого же неудачного коннекта отключают сгенеренный акк. Сгенери новый логин\пароль и пытайся снова.
Щас вот пощу через этот впн. Правда скорость медленноватая. 1-3к\сек, не больше...

smvrck2000

По этой ссылке вроде бы совсем не то. А у тебя интернет через VPN?

smvrck2000

Первый аккаунт сгенерировался на айпи .23 - вообще не соединялось, ошибка 800. Второй - на .27 (который и есть vpn.google.com) - там-то и возникли такие глюки. Сейчас попробовал сгенерировать третий, он выдался на .25 - тоже ошибка 800...

katrin2201

фиг знает
у меня генерится на айпи 66.28.250.26
с третьей попытки все сконнектилось.
Кстати, если качать в один поток что-то большое, то он неплохо разгоняется. Мой нео 25 сумел "забить".

smvrck2000

Дело всё-таки не в айпишниках, и не в том, что после первой неудачной попытки блокируют аккаунт - сейчас сгенерировал четвёртый, на айпишник .23 - при попытке подключиться ошибка 734 - "The PPP link control protocol was terminated", то же самое, что было при первой попытке подключения через второй аккаунт - на четвёртом аккаунте такое уже в третий раз.
PS: Отключение интернета происходило не из-за глюков - я ведь не подключал интернет отдельно, он подключался автоматически при попытке подключиться к гуглю - и, когда гугль не подключался, так же автоматически интернет отключался.
PPS: Попробовал в четвёртый раз подключиться по четвёртому аккаунту - уже ошибка 691... в пятый и шестой раз - опять 734... в седьмой - 691...
В чём всё-таки может быть дело?

katrin2201

У меня тоже такое было. Сначала было несколько раз 691, потом как раз этот ППП линк терминейтед, потом я попытался менять настройки - опять несоклько раз было 691, потом поставил исходные настройки, и тут сконнектилось. Может мне просто больше повезло, чем тебе =)

smvrck2000

Интересно, а из-за чего вообще может возникать этот 734? Из-за перенагрузки?

katrin2201

понятия не имею

evgen5555

Знаю одного человека, который никогда не сможет подключиться. Это Пенартур.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: