Существует ли какой-нить патч (в сети) для WinXPsp1?

wizard42

что бы превратить его в sp2. . .?. . .

s11076

есть - прямые руки и образ винХПсп2
еще - http://search.local/fastsearch.pl?what=WindowsXP-KB835935-sp...

wizard42

т.е. если я установлю на русскую версию sp1 WindowsXP-KB835935-SP2-RUS.exe, то она у меня апгрейдится до sp2?. . Правильно я понял?

s11076

да. Но существуеют проблемы с таким обновлением. В первое время, когда появились обновления на сп2, то у многих летели системы. Потом начали ставить винду с интегрированным сп2, что решило проблему

wizard42

просто мне ни в коем случае нельзя, что бы система полетела, но желательно что бы была сп2. . .если есть риск, то лучше ненадо. . .что ты посоветуешь?

s11076

http://windowsupdate.local/ используешь? он не предлагает обновиться?

wizard42

да у меня косяки с этим какие-то. . .вроде все правильно настроил, а он не хочет выполнить. . .хотя каждые 2 часа примерно вылазеет сообщение от nod32 о вирусе из сети. . .мне уже начинает казаться что это и есть то обновление, только он его за вирус считает). . .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: