Re: наивный такой вопрос для знающих)))))))))

sllap

Короче оставалось на счету в МТС 6 центов. Ну я и стал названивать знакомому в штаты - 15 минут). Домой к себе 40 минут. В Ригу звонил знакомую поздравлял с 8 марта минут 30.И по разным другим городам).В итоге отрубили часа через два непрерывных звонков по заграницам )
Внимание вопрос : кто-нить знает что теперь будет ?

Andr163

жди
к тебе скоро вежливо постучат

bandicut

Кровянка, настоящая, БЕСПЛАТНО!

negr_2

Короче у меня примерно такое было -20$ SIM карта перестала работать но ничего страшного, правда это было года 1,5 назад

sllap

только что послушал баланс - пока минус 47

irina-sokolov

ничего не будет...
если хочешь дальше пользоваться услугами МТС, придется заплатить...

etalon7

Или брать телефон не на свое имя...

sllap

вот эту мазу я как раз подумывал)

sllap

Кстати это идея - можно так брать всякие паленые карточки на чужих заведомо именах и трещать со штатами по два часа если надо очень...

sergei1969

только надо её брать на чьё-то имя, кому ничего хорошего не желаешь
и делать это с его документами

Dasar

Ходят слухи, что на таких клиентов заводится "виртуальный портрет абонента" - на какие адреса звонишь, сколько и т.д..

Natali099099

вообще-то можно проще, идёшь в место, где подключают, скажем, с загранпаспортом, на их заявление о том, что по заграну нельзя невинно хлопаешь глазами, и они извлекают из-за кулис ксерокопию паспорта какого-то подставного лица.

Natali099099

МТС ,вродебы , не преследует неплательщиков с небольшими задолженностями, а вот Билайн - ещё как. Если под своей фамилией заведёшь новую карту, долг переведут.

irinkina

В Bee данные проблемы решаются невинным хлопаньем глазок и написанием заявления, что понятия не имею что это за контракт... А mts тоже любит, для таких людей, вообще просто списывать долг с текущего, нового лиц. счета...

cover

Ничего не будет, если конечно тебе связь хорошая больше не нужна

Akatoshi

Как-то был в никулинском суде (это который обслуживает наш район там почти половина дел была что-то вроде "МТС против ХХХ о взыскании задолженности"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: