Re: лицензионный ключ Касперского

MANY4IKA

лицензионный ключ Касперского

Если ты купил лицензионный диск и в какой-то момент получил вышеуказанное сообщение, то обратись в службу поддержки лаб. касперского.
Если ты пользовался пиратской версией и не совсем правильно сформулировал тему, то приобрети лицензионную версию

tormentor

Чел скорее имеет в виду вот что: качал касперского из сети с краком, а теперь пришло сообщение, что его ключ недействителен. И занесен в черный список...

njvfc1

удали касперского и не ставь его больше никогда.

Juls

+1. такая же тема

Gever

А что посоветуете установить?

Bird_V

DrWeb

Voltaria

не ставь
почему?

AlexV769

почему здесь появилась эта тема?

njvfc1



почему здесь появилась эта тема?

Перенесено модератором из раздела

korol41

А кроме удаления Касперского есть другое решение?
Может, есть у кого-нибудь ключ, не из черного списка?

uraliv

Пока нормального решения не найдено. (по крайней мере, ru-board о нем не знает). Предлагают что-то делать окольными путями. Так что Каспера в мусорку и ставить NOD32.

adgi65

Пока нормального решения не найдено
Для 5 Pro есть ключ до 4.01.07. ru-board.

uraliv

до 4.01.07

Для такого ключа вовсе не надо пользоваться ru-board.
Можно и триальную версию взять.
Ключ не нормален в силу малого времени работы.

nas1234

NOD32

Oleg2009

обидно

nawok

мне подошел ключ

lev51

что-то с этим ключом ничего не получается. (правда не у меня) но это ключ к 6 касперсокму? а то, как я поняла, 6 касперский не хочет признавать этот файл за файл ключа...

nawok

у меня касперский 5.0.383

Elena74

Пробуйте этот ключ до апреля 2007.

kulya

Плиз.Дайте ссылку на каспера 6.

oldmelnik

повторюсь: кто-нить представляет, каким конкретно образом они ключи палят? насколько отличается в этом плане использование ключа в локлке и вне ее?

lev51

спасибо огромное!
но лучше на всякий случай уточни, к какой он версии, plz!

Alexey1977

Выложил 4 ключа для Kaspersky Ver.6.0.0.3 или старше. Вроде рабочие - до 2008 года.

Elena74

Вот вам еще набор, чтоб больше не просили хоть какое-то время.

pansveta

Из всех предложенных есть 2 работающих ключа для 6 Касперского.

Voltaria

только что вывелось сообщение - ваш ключ занесен в черный список.
Что делать?

i403850

только они тоже вчера были занесены в списочек

12345

А вы не обновляйте через инет.
Качайте базы с сайта

pansveta

только они тоже вчера были занесены в списочек
Да ну, у меня всё нормально.

i403850

а у тебя ключ до какой даты?

valimus

А если касперский пишет, что мой ключ в черном списке, и установить другие ключи не получается, т.к. срок действия у них меньше, то можно оставить все так как есть? Наличие ключа в черном списке влияет как-то на работу программы и скачивание обновлений?

KISSA

есть? Наличие ключа в черном списке влияет как-то на работу программы и скачивание обновлений?
Влияет: Касперский не работает.

pansveta

Влияет: Касперский не работает.

Ну не совсем так: не работает обновление, а сам Касперыч пашет, но со старыми базами.

Viktory-s

Такое собственное наблюдение по касперам у моих знакомых. Если галочка "Обновлять программные модули" отключена, то такой проблемы с ключами нет.
Скорее всего они начали собирать статистику по ключам через модули обновления, после их собственной доработки, через указанную выше функцию.
ЗЫ: Это мои собственные догадки, которые могут иметь мало чего общего с реальностью.

KISSA

а сам Касперыч пашет, но со старыми базами.
Видно от версии зависит. 5-й не пахал, требовал правильный ключ.
Так что теперь вступил в the brotherhood of NOD

pansveta

Россия победила в рейтинге антивирусов
В мировом рейтинге лучших антивирусов 1-е место досталось российскому разработчику – «Лаборатории Касперского». В первую 20-ку попал еще один отечественный антивирус - Dr. Web.
Аналитики Virus.gr протестировали антивирусы различных производителей, чтобы определить лучший из них.
В исследовании использовали более 147 тыс. образцов вирусов, последние версии антивирусного ПО разных производителей, а также компьютер P4 под управлением Windows XP Professional SP1. Антивирусы были настроены на максимальный результат, что значит, что число ложных срабатываний было больше, чем при настройке "по умолчанию".
Результаты были ранжированы по доле зафиксированных вирусов. Полученный рейтинг антивирусных продуктов выглядит следующим образом:
1 Kaspersky версия 6.0.0.303 99,62%
2 Active Virus Shield by AOL версия 6.0.0.299 99,62%
3 F-Secure 2006 версия 6.12.90 96,86%
4 BitDefender Professional версия 9 96,63%
5 CyberScrub версия 1.0 95,98%
6 eScan версия 8.0.671.1 95,82%
7 BitDefender бесплатная версия 8.0.202 95,57%
8 BullGuard версия 6.1 95,57%
9 AntiVir Premium версия 7.01.01.02 95,45%
10 Nod32 версия 2.51.30 95,14%
11 AntiVir Classic версия 7.01.01.02 94,26%
12 ViruScape 2006 версия 1.02.0935.0137 93,87%
13 McAfee версия 10.0.27 93,03%
14 McAfee Enterprise версия 8.0.0 91,76%
15 F-Prot версия 6.0.4.3 beta 87,88%
16 Avast Professional версия 4.7.871 87,46%
17 Avast бесплатная версия 4.7.871 87,46%
18 Dr. Web версия 4.33.2 86,03%
19 Norman версия 5.90.23 85,65%
20 F-Prot версия 3.16f 85,14%
Также защитные продукты были исследованы и ранжированы по фиксированию неизвестных ранее вирусов с помощью технологии эвристического анализа. В рейтинге приведено количество вирусов, которые не были бы "пойманы" без эвристики:
1 Nod32 2.51.30 41503
2 Vba32 3.11.0 32911
3 VirIT 6.1.9 16469
4 AVG 7.1.405 Professional 13624
5 AVG 7.1.405 freeware 13624
6 Rising AV 18.41.30 12214
7 McAfee 10.0.27 10708
8 Ikarus 5.19 7191
9 F-Prot 6.0.4.3 beta 6247
10 Ukrainian National Antivirus 1.83 5506
11 ArcaVir 2006 4987
12 Digital Patrol 5.00.12- 4760
13 Panda 2007 2.00.01- 4191
14 Norton 2006 Professional 4004
15 Trojan Hunter 4.2.924 3766
16 AntiVir 7.01.01.02 Premium 3697
17 AntiVir 7.01.01.02 Classic 3594
18 Dr. Web 4.33.2 3575
19 Norman 5.90.23 3272
20 F-Prot 3.16f 2493
Однако Борис Шаров, генеральный директор компании «Доктор Веб», считает, что методика, использованная при составлении приведенных рейтингов, некорректна. По его заявлению, эксперты virus.gr могли не учесть такие факторы, как реплицируемость вирусных образцов и игнорирование "битых" файлов. Кроме того, г-н Шаров сомневается в том, что все протестированные продукты были настроены на максимальный уровень детектирования. "У Энтони Петракиса (сайт virus.gr ) мы констатируем в принципе отсутствие какой-либо методики", - заявил CNews Борис Шаров.
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/09/05/210246
Вот так то.

dseleznev

+1 к вопросу.
6й касперский про все ключи пишет, что они в черном списке, но работать не отказывается.
Вопрос: с ключем из "черного списка" он работает, или только делает вид.
В кейгене 'a сбита русская кодировка и как его юзать непонятно.После ввода активационного кода каспер лезет в инет и повисает.

durka82

кто-нить представляет, каким конкретно образом они ключи палят?

А что тут представлять-то?
Кол-во краденых ключей ограничено - как правило в пределах десятка, а у каспера по-умолчанию обновление настраивается на каждый день.
Даже если тысяча халявщиков наберется (а скорее всего их на порядки больше) - уже каждый день с тысячи компов по одному ключу стучатся за обновлениями - тут и глухой услышит.
Даже если настраивать обновление раз в неделю/в месяц - и то в среднем в день немало запросов будет.
Причем на уровне одной сети этот вопрос не решишь - все равно на стороне найдется много народу, которые оставят все как есть и спалят ключ
Впрочем одно решение есть - скинуться всей сеткой, купить одну нормальную лицензию и поставить ее всем. Но обновления при этом качать исключительно централизованно на один комп (сервак а остальным забирать с него Из расчета на одного пользователя это будут копейки

oldmelnik

я как раз с тем и спрашивал, уместно ли будет ключ из нашей локалки где-нить на стороне использовать сам уже понял, что не стОит
а как часто они чорный список обновляют, не в курсе?

durka82

уместно ли будет ключ из нашей локалки где-нить на стороне использовать сам уже понял, что не стОит

Вполне себе стоит - ключи в сетке ГЗ ведь не какие-то уникальные - они из того же инета добыты.
А значит особо пытаться их шифровать смысла нет - все равно найдется толпа народу, которая этот ключ активно заиспользует и этим запалит
Вот если будет куплен свой ключ - его на сторону носить чревато.
а как часто они чорный список обновляют, не в курсе?

Да вроде давно не обновляли, а тут вдруг проснулись

shustya08

кто-нить представляет, каким конкретно образом они ключи палят?
Я представляю себе это так: в ГЗ есть люди, которые работают в Касперском и имеют выход в форум. Все.

otvertka07

кто-нибудь проверил?
работает китайский кейген или нет?

adgi65

На ru-board давно обновили ключики:

oldmelnik

работает

oldmelnik

любопытно, а Касперские на ру-борд не заглядывают штоле?

adgi65

Может им нет смысла сильно снижать популярность своего антивируса?
ХЗ в общем.

oldmelnik

может, это они там и ключи выкладывают? подачки для бедных

uraliv


едва ли. они наоборот заинтересованы,чтобы у обычных чайников все пиратство слетело, вирусы, черви и трояны заразили их компы, пожырая терабайты данных, началась всероссийская вирусная эпидемия, перетекающая в глобальную, и тогда те, у кого есть $ на каспера кинулись покупатьих лицензионные версии...

stm5643616

Почитал тред. Всё фигня, а работает. Спасибо,

durka82

А 6-й каспер умеет обновляться из папки автоматом или только из инета?

Impils

Умеет конечно, даже можешь поставить периодическое расписание когда он это делать должен.

YUAL

А может у кого есть ключик или кейген для Kaspersky Internet Security? А то переходить с него на простой антивирус нет никакой охоты. И кстати: если будем скидываться на каспера то может стоит таки брать его ане простой KAV?

Viktory-s

А может у кого есть ключик или кейген для Kaspersky Internet Security? А то переходить с него на простой антивирус нет никакой охоты. И кстати: если будем скидываться на каспера то может стоит таки брать его ане простой KAV?
Это бесполезно, т.к. модуль в каспере похоже отсылает инфу о том какой у тебя ключ. Далее при определенной статистике его заносят в черный список.
Вот те кто не ставил галочку "обновлять модули" и по сей день живут спокойно, т.к. им заранее не был поставлен модуль проверяющий ключи.
Покупка ключа для массового использования бесполезна, т.к. его забанят тоже.
Кейген единственное спасение для халявщиков.
Но его еще не придумали.

vertyal17

Вот те кто не ставил галочку "обновлять модули" и по сей день живут спокойно, т.к. им заранее не был поставлен модуль проверяющий ключи.
Снес каспера, поставил заново, убрал галочку "обновлять модули", обновил - черный список Как делать правильно?

stm6003614

Вот те кто не ставил галочку "обновлять модули" и по сей день живут спокойно, т.к. им заранее не был поставлен модуль проверяющий ключи.
Потому что это вранье. Я вообще через zip-архивы обновлял (пятый каспер а эффект - "черный список". Видимо в обновлении антивирусных баз есть и "черный список".

rabbi

люди добрые! нужн ключ для Kaspersky Intenet Security 6.0 че-т из того что выложеного не работает ничего, пишет что ключи в "черном списке" чего делать?)

Geddi-S

на forum.ru-board.com зарегистрируйся и почекай раздел "Варезник". Там все есть.

stm5855799

мне говорят что ключ в чёрном списке. тот, который до октября 2007. где бы ещё взять?

stm5855799

спасибо!
у меня теперь, правда, KIS стоит. тоже без ключа пока.
и, похоже, блокирует входищй траффик...:( а может это просто глюк сети

oldmelnik

сломался
или это у меня только? кто-нить еще, потестите кетайский "кей-мейкер"

sasbox

у меня не сломался, у моей девушки сломался

oldmelnik

а ты обновлять пробовал?

sasbox

да конечно, у меня он обновляется из локалки

stm5643616

Дайте инетовскую ссылку или зааплоадьте на форум актуальный ключ, плиз. Все сломалось.

Elena74

Пробуй. Если не пойдет, пиши.
http://slil.ru/23792753/703215708/Anti-Virus_Personal_Pro_%2...

stm5643616

Спасибо! Работает... Только надолго ли?

Impils

Говорят что (сам не пробовал):
"Изменить атрибут на "только для чтения" у файла расположенного
%ALLUSERSPROFILE%\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst
то ключ не забанится"

SergZ

Одним из «вечных» вопросов, на которые в очередной раз пришлось ответить Евгению Касперскому, был о том, пишет ли он вирусы. «Если мы пишем вирусы, то, наверное, пожарники разводят пожары, стоматологи подсыпают кариес и страшно подумать, чем занимается Шойгу», - ответил он и вспомнил также о статье 273 УК РФ, по которой за написание вирусов дают до семи лет.
Среди остальных вопросов стоит упомянуть еще несколько. Например, Евгений Касперский сказал, что бороться юридическими методами с нелегальными пользователями «Антивируса Касперского» в его компании пока не собираются. Зато недавно там забанили два лицензионных ключа, которыми пользовалось 7 миллионов «нелегалов». После этого продажи выросли в несколько раз не только в России и Китае, но даже в Германии, Франции, Англии и США.
http://webplanet.ru/news/soft/2007/01/25/kaspersky.html

stm5643616

Я так сделал.

svetaz7

в локалке расшарьте плиз

zumosis

А как правильно деинсталить касперского, чтоб потом опять можно было поставить 30-ти дневную версию и ею пользоваться?
А то эти 30 дней закончились, я его удалил. поставил снова, а он опять говорит что 30 дней истекло

Impils

Да поставь ты ключ нормальный и не парься.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: