Баллмер жжот!!!

mirt1971

Я всегда недолюбливал Windows. Даже не знаю почему. И глюков в последнее время стало меньше. Но сегодня я увидел ЭТО. И понял что я не могу пользоваться ситемой, созданной таким человеком/под началом такого человека.
Знакомьтесь: Стив Баллмер, второй человек в Микрософт:
ftp://braindead.hackers/developers.mpg
ftp://braindead.hackers/dancemonkeyboy.mpg

dickofan

псих...(с)
ЗЫ: первая нирабочая

mirt1971

? Как это нерабочаяя? Я же ее проверил. Вроде все работает...
Псих - не то слово.

Elina74

Угу. Дешевые способы агитации таки проникли в компьютерный мир.
"Посмотрите, какой клевый чувак Балмер, он такой же как мы, поэтому мы будем покупать его продукцию".

dickofan

вот уж не знаю, мплаер просит послать разработчика при открытии

pootos

жестко

Elina74

Наверное, кодека у тебя нет. У меня все хорошо видно.

mirt1971

Добавил доступ по smb. Попробуй так.

sinet

У меня вторая не показывает, что там за кодек такой?

mirt1971

Я когда это увидел, чуть не подавился. Мне аж поплохело. Таких в дурке держать надо, а он на сцене танцует

oleg_n

как раз таким платят много бабла

vitaminkin

Пипец

sinet

Посмотрел. Lister - рулит!
Он точно псих.

mirt1971

Ну ну. По мне так им с Биллом просто повезло. Оказались на гребне волны. И вообще, лучше уж клоуна нанять...

oleg_n

думаю, тут что-то большее чем везение

mirt1971

Ну не знаю. Может еще то что мама Билла(или кого-то из его тусовки, уже точно не помню) работала в IBM? Что они сумели купить ДОС? А потом IBM сделала для них Windows(в виде OS/2)?

dickofan

с каких это пор аццуцтвие кодека вываливает плеер?
мплеерц порулил

Makc500

маза, ты наверное один из тех буратин, которые перестали покупать процессоры атлон после просмотра пресловутого ролика со снятием кулера

Elina74

Как связаны проблемы интел-амд и виндовс-линукс?

mirt1971

Зря ты так. Когда рулила 3dxf со своим Voodoo я говорил что Нвидия порвет ее как грелку. Когда все покупали пни, я говорил что атлоны рулят/будут рулить и что в итоге? Почти у всех моих знакомых(и у меня) сейчас стоят атлоны. 3 года назад я стал ботать линукс. Все мои друзья говорили что я полный псих? И что? Сейчас на linux можно заработать намного больше денег чем на виндах.

Makc500

просто не стоит делать такие громкие выводы из какого-то говноролика
будем считать, что ты дежурно пошутил

mirt1971

Ты можешь считать все что твоей душе угодно. Я сказал то, что думал. Не более и не менее.

voronetskaya

Сейчас на linux можно заработать намного больше денег чем на виндах.

это если его как гербалайф продавать чтоли?
Когда рулила 3dxf со своим Voodoo я говорил что Нвидия порвет ее как грелку. Когда все покупали пни, я говорил что атлоны рулят/будут рулить
ооо, это ваще писец! ты просто мегарюх! скажи когда будет конец света, а?
Все мои друзья говорили что я полный псих? И что?
что, что, правы они оказались...
лол бля, давно я такого не читал...

vitaminkin

Вчера посмотрел без звука.
Только что посмотрел со звуком и понял, насколько был неправ, посмотрев без звука

Costy1984

Когда рулила 3dxf со своим Voodoo я говорил что Нвидия порвет ее как грелку.

Извини за нескромный вопрос - интересно с какого времени ты стал это подозревать? Как мне кажется, спрогнозировать такое во времена РивыЗХ достаточно сложно, если не прибегать к аппаратам женской логики и интуиции - если тебе это удалось, приведи пожалуйста аргументы, на которые ты полагался. Во времена же тнт, и тем более тнт2 - это уже стало вполне очевидным (с приличной долей вероятности).

pulmo

отлично чел зажигает, я проникся, его просто прет от того какое в Микрософт все клевое, с этим сложно спорить
Хотел бы я на той презентации быть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: