На каких ноутах можно гамацца?

galina60

Нужно, чтоб линейка нормально шла на ноуте - больше требований нет =)
Про линейку точно знаю, что 6600GT ей болеее чем достаточно, а например на видяхе встроенной в 915 интел она тормозит безбожно.
Ну примерно думаю, что 6200 ей отлично хватит.
Интересует какие аналоги 6200 можно найти в ноутах (во встроенном видео я вообще не копенгаген).
То есть насколько нормальное видео на ноуте на базе 945 например, или как вообще 6100 от nVidia будет, или что такое ATI Radeon Xpress 200... Или может ещё чо есть получше =)
Или хз - в общем, вроде понятно написал - заранее спасибо за ответы и флуд.

juliuzz

нормальное видео на ноуте на базе 945 например
такое же г как и 915
ATI Radeon Xpress 200
чуть по сильнее 9хх
вообще иди сюда

Makc500

на ноуте с Radeon x1400 гамал в Serious Sam II. Всё ок было (1024x768)

galina60

Спасибо - отличная ссылка - ффтыкаю ф попугаев =)
более-менее уже понимаю во встроенных видяхах - по крайеней мере понял, что интелы 915 945 и прочее - нах

galina60

Про х1400 уже тож понял, что норм =)
осталось ноут подобрать чтоб меньше 1к обошёлся =)

galina60

запутался блин нах совсем =)
может кто сайтег посоветует, где можно искать ноуты по видеокарте? )
Яндекс.Маркет гонит конкретно - каждой видюхи по 20 раз там и на каждую одинаковую разные ноуты даёт - ещё про видео врёт - не удобно нифига...

galina60

прикинул что надо чо-нить типа x300\x600\?6100\7300
Не подскажете ноут дешевле 1к с таким видео?
И правильно ли я понял, что ноуты с этим видео недорогие а видюхи нормальные боле-мене?

vall

6100 это встроенная, и не очень шустрая.
ты лучще модели конкретных ноутов перебирай, их не так уж и много удовлетворяющих твоим критериям.
c 7300 из не полоного г. наверн только ASUS A6Km
c x1300 асеры и роверы

iakobi91

nbprice.ru
uti-note.ru
onno.ru

galina60

ASUS A6Km
Да - наверно этот ноут лучший вариант для меня =)
ЗЫ - Асеры и роверы фтопку )

gsharov

На ноуте в принципе гамать хреново. Я Тошибу космио как то погонял с полчасика на третьем думе и понял, что гамать будет заебись только если отопление отключат Ну и вообще - нах ноут, если все равно розетка нужна...

igorpopkoff

минусодин, на ноуте есть существенные плюсы - можно завалиться в кровать и гамать совсем до упора, уснув хоть и на клавиатуре, но в кровати =)

andryha907

на ноуте есть существенные плюсы - можно завалиться в кровать и гамать совсем до упора, уснув хоть и на клавиатуре, но в кровати
-1 Смотря во что гамать, если, например, погонять полчасика в NFS, положив ноут на пузо, то "вскоре кишки закипают" и надо грамотно расположить для вентиляции. А вот если пасьянсик разложить, то можно особо не замарачиваться и спать на клавиатуре

qton

У меня например A6q00vm c 7300 и частоты -350/700. Даже в обливион гамал и ничего!
В думе 3 мин. 20фпс Смотри внимательно на обьем памяти, там часто не пишут с TurboCach она или нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: