Совет насчет Мегафон ЛАЙТ

kotofey1

дайте плз, стоит ли с би+ тайм переходить. Как там с качеством и кто сколько платит в месяц в среднем?
спасибо

gsharov

Стоит - не стоит - это уж тебе решать. Скажу, что на олайте у меня за 2 месяца 30 часов где то наговорено. При этом 10 баков в месяц примерно. Но расклад зависит от соотношения городских-мобильных звонков. Теоретически 10 баков это 5,5 часов исходящей мобильной связи+ неограниченное время входящей мобильной связи... Но любой городской звонок сразу портит всю мазу %) Но меня на би плюс не тянет %) - привык болтать уже, да и за определитель неохота отдельно платить...

BORMANN

В ГЗ (сектор А и Б) особых мест, где плохо ловиться не встречала.
Выгодно тем, что звонки на мобильные оч.дешевые. Говоришь и, не думаешь в основном...
При этом еще очень удобно и недорого домой звонить (мне по крайней мере)
Это про О'лайт, правда.

pavkuz

Из всех операторов, в ГЗ самая лучшая связь у Мегафона. IMHO.

kotofey1

ну все, почти решил,
осалось узнать есть ли ещё возможность недорого подключится к ОЛАЙТ, и где?

vertyal17

Ну это в поиск Все хотят

IvladV71

вроде бы халява кончилась
сейчас уже ОЧЕНЬ тяжело найти лайт за 10-15 баксов
в офисах 40 стоит

margadon

Я покупал симку с рук за 500р. Уже месяц назад сложно было найти олайт дешевле. В поиск! И громко орать в карренте "хочу О'Лайт!".

maksimy

В Черноголовке есть по 600 рублей. Могу привезти за сок, если уж так кому невтерпеж...

tolval58

говорили, что в копейке о'лайт можно купить за 390руб.

maksimy

Не знаю про копейку. Просто в ЧГ видел по 600. Если есть страждущие - могу привезти. С чеком или как вам надо, если кто в моей честности сомневается.

sergako

Эххх... Я свою симку купил за 160 рублей, а сколько я их проговорил и раздарил бесплатно с нулевым балансом... Но это было в сентябре
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: