водонепроницаемые удароустойчивые мобилы

sergey_m

Лень искать по инету конкретные модели. Стопудово есть человек, который это уже сделал. Плс перечислите их.

irina67

sotovik.ru
там есть пункт - выбор телефона
отмечаешь галочкой что тебе нужно и будет тебе шассе

Windows111G

из ныневыпускаемых:
Siemens M35 (~90$)
Siemens ME45 (~140$)
Nokia 5210 (~140$)
Nokia 5100 (~300$)
правда водонепроницаемость подразумевает возможность говорить в дождь, но не ронять в речку, а удароустойчивость падение с метра, но не с 18 этажа
Есть более древние и более крепкие модели: Ericsson R250, R310 и Nokia 6250

ruler

Я свой Eric a3618 и ронял уже хрен знает сколько, и под дождь попадал.
По всей видимости, под ударопрочностью и водоустойчивостью всё же понимается, что на него можно наступить или случайно в стакан его уронить.

Windows111G

вышеназванные мной мобилы производителем позиционируются как водонепроницаемые и удароустойчивые, типа есть мнение что при конструировании этих моделей закладывался больший запас прочности
хотя споры о том у какая мобила крепче не утихают, недавно один мой знакомый наспор разбил М35 с высоты 1.5 метра

freestyle

M35, говорят, 10 секунд в воде должен выдерживать - по официальным данным.

Windows111G

ссылку на официальные данные в студию

scara

Nokia 5210 плавала, ронялась и ничего...

HiveHicks

У меня знакомый рассказывал что его брат ради прикола кидал ме об стенку - проверял ударопрочность - через год корпус немного треснул Ну мне чувак предложил свой ме кинуть - я отказался

Troyn09

я свой r310 дохуя раз ранял , несколько раз падал на него с велосиипеда, кидал об стену по пьяни и он досих пор работает

nade

С МЕ был прикол, при мне один знакомый переехал его на своем Мерсе МЛ-320(для тех кто не знает, это достаточно большой джип)
Причем он не знал об этом, уронил, не заметил - селл в машину и поехал
У ителефона только стекло на экране слегка треснуло!
НА ЭТОМ ЕГО МУЧЕНИЯ НЕ ОКОНЧИЛИСЬ, ПО ПРИЕЗДУ НА ДАЧУ, ОН БЫЛ ПОТЕРЯН В БААССЕЙНЕ, КВ КОТОРОМ ПРОЛЕЖАЛ ВСЮ НОЧЬ!
После этого он работал два часа и сдох!

sergey_m

Спасибо.

sergey_m

Про Nokia 5210 написано, что у него пыле и влагозащищенный корпус. А водонепроницаемый как опция. Есть тут кто нибудь, кто держал в руках эту нокиу в этом самом корпусе?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: