PPPoE соединение забывает пароль

stm5643616

При подключении к соединению ввожу пароль и ставлю галочку "Сохранять пароль". При обрыве связи у меня стоит автоматическое переподключение к соединению. Снова набирается номер, а пароль почему-то забывается, говорит, что неверный. Если опять переподключаюсь вручную, то стоит пустой пароль и приходится его набирать заново.

otvertka07

круто

anatolij49

с сервисами баловался ?

anatolij49












Защищенное хранилище (Protected Storage)
Обеспечивает защищенное хранение секретных данных, таких, как закрытые ключи, для предотвращения несанкционированного доступа служб, процессов или пользователей. Позволяет сохранять локальные пароли или веб ионформацию (автозаполнение). По умолчанию данная служба включена в автоматическом режиме. Но из соображений безопасности я рекомендую отключить ее. С другой стороны, данная служба может вам понадобиться при работе с зашифрованными данными и ключами от различных программ, в таком случае верните службу в значение Автоматически. Если вы сохраняете пароли в Outlook Express`е, подключениях к интернету по диал-апу или через контроллер домена, что требует идентификации, то оставьте службу в режиме Автоматически.


otvertka07

да не, это кажется баг стандартного виндового пппое, вроде помогает пересоздание соединения

anatolij49

а я не настаиваю
а может и еще чето глючит

stm5643616

Соединение пересоздал, служба "Защищенное хранилище" стоит в режиме автозапуска. Не помогает

stm5643616

ап

sobleb

Попробуй один раз подключиться, поставив галочку "запоминать пароль", потом принудительно закрыть соединение, а после снова законнектиться...

stm5643616

не помогает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: