перехват нажатия клавиши [JavaScript]

Ivan826

Как правильно сделать?
Надо узнать код нажатой клавиши

pitrik2

балин
товарищ СПАМЕР
ты веди правда задолбал уже
я тебе на этот вопрос уже отвечал
или ты будешь слушать что тебе говорят и запоминать или вали с этого форума

Andr163

Ivan826

блин! ну забыл я! бывает

Andr163


document.onkeydown = KeyCheck;
function KeyCheck(e)
{
var KeyID = (window.event) ? event.keyCode : e.keyCode;
var obj = document.getElementById('res');
obj.value = KeyID;
}

Fragaria

ты не шаришь, это один из лучших профессионалов среди МГУшников по веб-технологиям, просто он тупит часто и забывчивый. зато способен написать CRM и ERP - систему за месяц в одиночку

Fragaria

вот забавная кстати =)

Andr163

разносторонний специалист какой

Barbie29

да ладно, раздолбаи, человек спрашивает, а они накинулись... Ёж, это не ты там недавно сисв скриптами форум мучал?

Fragaria

Я
Ну так я не понтуюсь, что знаю Линукс, и не зарабатываю деньги этим знанием, и пишу в форум с такими вопросами именно потому, что НЕ ЗНАЮ. А Корян во всех своих вопросах делает вид, что он всё знает, только на этот раз забыл, тупит, его мучает слабоумие, глючит от обьёмов работы и т.п. А насчёт понтов - забавный тред. Человек кидает необоснованные заявления о собственной крутости, подкреплённые исключительно гипертрофированным самомнением. Забавно прочитать весь тот тред.

Barbie29

да выб там сразу пиписками бы померялись да и все, а то напрягаются, программинг изучают, все дела. че там мудрить то.

Ivan826

Помниццо тогда ты просто промолчал! И ничего дельного по поводлу предложенного спора так и не сказал. Так что вообще на пизди. Понял? Ибо права такого не имеешь. Как раз после того треда. Один раз зассал, вот и всё
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: