Владельцы Win98 - памагите

The_fly

Дайте мне экранную клаву с спец-возможностей - инструкцию напишу, если желающие будут.
А то запарился по инету искать

rfgbnfy

как дать?

The_fly

Поставь -спецвозможности - винда сама ярлычки в пуск влепит - посмотреть на какой фаил указывает ярлык с Экранной клавой и дать его мне
(password - pass)

rfgbnfy

Дык она после установки комп потребовала перегрузить.......... А это долго...........

The_fly

Когда ж она у тебя зависнет
Файло то так можно скопировать, наверно - ярлычки вроде должны были появиться.

rfgbnfy

винда сама ярлычки в пуск влепит

ну и куда она их влепила? (комп пока не перегружал)...........

The_fly

Специальные возможности либо в стандартных, либо так.

rfgbnfy

Единственное где я спец-возможности нашёл - это в панели управления. Но оттуда я ярлыки выдёргивать не умею Если хочешь - можешь зайти и сам их поискать........

The_fly

Так я то же не умею

The_fly

Ап, засранцы

ifratazr

посмотрел в спецвозможностях - нету там никакой экранной клавы. Есть наоборот возможность работы без мыши (двигать курсор стрелками типа)

The_fly

В 98-ой точно есть - спецвозможести состоят из двух галок - первая насстройка звука, вторая клава и лупа. Я уже попробовал с Ме взять - не получилось - у Ме оказывается user32.dll изменен, а он похоже за ввод-ввыод отвечает. Может все таки в 98-ой он больше похож на 95? - Ме, как мне показалось - этакий мутант 98 и 2000.

Angelika_900

А ты уверен, что она в win98 есть? По-моему ее там нет, она точно есть в ME, w2k, XP. Тебе именно она нужна или любая экранная клава? В виндах используется клава от Madenta, только урезанная версия, полная денег стоит.

The_fly

Мне любай - только шоб без клавы обходиться - в инете искал - нарыл какое то убожество
Видел в 98 - точно.

xsar

Ме-то точно мутант. Кстати, я сейчас пишу при помощи этой самой экранной клавы.

Angelika_900

Единственное где я спец-возможности нашёл - это в панели управления. Но оттуда я ярлыки выдёргивать не умею Если хочешь - можешь зайти и сам их поискать........

Нажимаешь на нем правую кнопку, говоришь "создать ярлык", ярлык создается на рабочем столе. Я только не уверен, что в 98 это работает.

The_fly

Получим ярлык на спец-возможности, а не на фаил - не то.

ifratazr

спецвозможности:

тебя какая закладка интересует?

Angelika_900

Аплеты из панели упрвления - это файлы .cpl в windows\system попробуй себе скопировать нужный, и посмотри на что он ругатся будет при запуске.

Angelika_900

А ты с их сайта пробовал скачивать? http://www.madentec.com/downloads/ScreenDoors2000Setup.exe

The_fly

У тебя не все они похоже инсталены:
Настройка>добавление,и удаление прог>Виндячие компоненты>Спец-возможности - тама 2 галки - мне про клаву и лупу интересует - в 95-ой такой нет, там тока как у тебя на рис

Angelika_900

ftp://ftp.mgul.ac.ru/pub/Win/Tools/Klava.zip посмотри, это не она?

ifratazr

я как раз поставил там все из спецвозможностей... Может конечно у меня винда урезанная, но вообще говоря я никогда в дистрибутиве не видел экранную клаву (хотя ставил много раз). Зато я видел подобную прогу на вин98 - она в дистрибутив не входила точно, я ставил ее с какого-то диска.

The_fly

Не то
А другая не запускается
Самому что ли заняться - лет через 10 напишу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: