сдача экзаменов по прометрику в RedCenter

CapitanJack

кто-нить сдавал там? как там со степенью халявности? а то ходят слухи что можно сдавать с ноутом и большой тучей народа

CapitanJack

что, все испугались страшного слова прометрик? наверняка тут есть челы которые там сдавали сановские экзамены

krishtaf

а что сдавать хочешь ?

leroy73

дорого там.

CapitanJack

по писериям первый экзамен. а потом все остальные
но вопрос то не в этом.

CapitanJack

эээ, где дешевле? один экзам - 110 баксов всего.

leroy73

www.inventa.ru выбор настоящего падонка. Только она не прометрик, а VUE

CapitanJack

клева. а ты там сдавал? как там с халявностью?
и цена то мне не критична - контора платит

leroy73

сдавал. В плане халявности - не очень понимаю, что ты под этим подразумевашь. По процедуре сдачи, в центре довольно тихо, спокойно, никто не мешает, мне лично администратор пустил тест и свалил, до конца экзамена я его не видел, всего в комнате было 5 компов за которыми сдавались 3 человека.

leroy73

ты кстати учти, что контора платит тока за успешную сдачу как правило

CapitanJack

халявность применительно к этим тестам - взять с собой мануал размером с чумодан, ноутбук, пда, все подключенное к серваку через гпрс
ежели не в курсе то все это запрешено при сдаче тестов. да даже ручка с бумажкой выдаюцца , ах да. можно взять с собой мега гуру чтоб помагал отвечать на трудные вопросы

CapitanJack

я в курсе про свою контору. тут отмазы есть

leroy73

взять с собой мануал размером с чумодан, ноутбук, пда, все подключенное к серваку через гпрс

А нахуя тебе такой сертификат? Я честно говоря не заморачивался такими вопросами, мне единственное что нужно было - это калькулятор.

CapitanJack

для майкрософтовских экзаменов это и не нужно. а для моих - нужно да и вапче - это защита инвестиций от того чтобы второй раз сдавать за свой счет

CapitanJack

уп! мцсе и прочие ццнп вы где сдавали?

CapitanJack

кароче халява в редцентре сидишь один в комнате и делаешь что хочешь. мне правда ни ноут ни что либо ещё не понадобилось не понадобилось.

klimenta

а в этом редцентре мс экзамены принимают ?

CapitanJack

да. http://www.redcenter.ru/
там принимают все экзамены которые идут через прометрик
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: