Вопрос про торренты
Написать название программы для начала?
uTorrent 1.8.2
Написать название программы для начала?а затем попросить перенести тему в ХнС
скриншот Options->Preferences->Downloads в студию

?
Preferences->Downloads

{{facepalm}}

вот это окошко

вот это окошко
И имена этих файлов заодно назови.

сам файл(видео-файл с фильмом - его можно открывать и смотреть) и еще один файл(в той же папке, куда я скачивал торрент-файл но размером в номинал фильма, т.е. 1гиг, примерно!название файлов с расширением скажи пожалуйста.
например - FORGETTING_SARAH_MARSHALL.avi
Не открывается!
Тот что открывается - то же назавание. Размер у файлов одинаковый.
Не открывается!
Тот что открывается - то же назавание. Размер у файлов одинаковый.
у тебя в папке два одинаковых файла с одинаковым расширением?
это невозможно.
это невозможно.
В одной директории не может быть двух файлов с одинаковыми именами, так что ты что-то путаешь.
Я качаю торрент файл (BONDAGE.avi.torrent) в папку ...temp/torrent, фильм качаю в ..../video/porno (BONDAGE.avi - размер 699Мб). НО! в папке ...temp/torrent появляется еще и файл BONDAGE.avi - размер 650Мб. Я в шоке! Неужели никто не качает с торрентов той же прогой, что и Йа?
нет, все пользуются трансмиссией
трансмиссиейэто как?
Я таким же клиентом качаю, у меня такого нет и никогда не было. Поройся в факах на сайте
у тебя не удаляются временные файлы. как это лечить вроде было в факе. какое-то сторонее приложение или сама винда блокирует сиё действие.
а если их тупо удалить(временные файлы тогда с меня качать можно будет торрентом(дабы дрочить на рейтинг, имхо!)
можно.
Спасибо!
таки дай скриншот где у тебя два одинаковых файла в одной папке
это очень важно.
это очень важно.
ты его неправильно понял, что не удивительно, некоторые его посты не получается однозначно распарсить.
нет, все пользуются трансмиссиейпошёл в жопу (не говори как что мне делать, ...)
таки дай скриншот где у тебя два одинаковых файла в одной папкеэто очень важно.Естественно у меня такого нет! И с чего ты взял что у меня в одной папке два одинаковых файла? (файла с одинаковыми именем?)
А ты попробуй закачать торрент-файл и сам фильм в одну папку! 

Оставить комментарий
iguan
Привет отцам закачки! После скачивания фильма с торрента у меня на жестком диске появляется сам файл(видео-файл с фильмом - его можно открывать и смотреть) и еще один файл(в той же папке, куда я скачивал торрент-файл но размером в номинал фильма, т.е. 1гиг, примерно! И он не открывается проигрывателями! Таким образом, понятное дело, диск скоро забивается... Что можно сделать, чтобы остался фильм(смотреть) и чтобы с меня могли через торренты качать(дрочить на рейтинг ) ?