Помогите, кто может, не надолго оживить компьютер!

Doppelganger

Нужен на какое-то время винт, а то мой, видимо, полетел, а без компьютера очень уж тяжко....а денег на новый прямо сейчас нет . Может у кого-нибудь есть какой-нибудь старенький, ненужный, поюзать некоторое время? Обязательно с возвратом, бережное отношение гарантируется!

khaninev

Какого размера ?
У меня есть СТАААРЫЙ пристарый 1.6 Гиг работает как пылесос со скоростью черепахи

khaninev

Какого размера ?

Doppelganger

Это, конечно, тоже вариант, но очень уж мааааааленький:). Хотелось бы немножечко побольше! Но если ничего больше не найду, то обязательно обращусь! Спасибо

khaninev

А как ты ЭТО собираешься делать ?
Винду ставить ?

Doppelganger

Ну да, наверное, а как еще? Просто очень уж грустно без компа, ни фильм не посмотришь, ну в общем...все понимают.....а когда куплю новый или отремонтирую свой, если это возможно, пока непонятно

abrek

Есть IBM DTLA, 20G, появлялись бэд-блоки, хотя он возможно и не виноват был в этом.
Еда есть?

Doppelganger

Еды тоже нет .

Doppelganger

А что ты подразумеваешь под едой?:)

abrek

Если завтра или послезавтра будет, можно брать сейчас.

abrek

Вкусное, полезное, высококалорийное.

Doppelganger

А если еще конкретенее .

abrek

ещё чтобы много было

Doppelganger

Это не конкретнее, а на много, говорю же денег нету было бы денег на много еды , купила бы новый диск, а тут нужна бескорыстная помощь, хотя в нашем мире, наверное, это что-то несуществующее, но надежда умирает последней . Ну ты скажи конкретно, чего хочешь, может найдем:)

Landstreicher

Ты чего там, голодаешь что-ли ?

abrek

если всегда всё делать бескорыстно, помрёшь от голода
ем всё

abrek

пока ещё нет
начну завтра

Doppelganger

Давай так, ты конкретно говоришь, что хочешь, а я соразмеряю это со своими возможностями:). А то мне в конце сессии уже полхо думается, поэтому никакие мысли по поводу еды, которую можно обменять на диск в голову не идут. Знаешь же, что девушки питаются воздухом и йогуртами:).

Doppelganger

Мне придется сейчас уйти, компьютер-то не мой, но если вдруг что, пишите, пожалуйста, очень буду ждать!

voronetskaya

Если еще надо, могу одолжить до четверга винтяру 6 гиговый.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: