Подключение через Евросеть или нет?

Fowler

Посоветуйте, как лучше поступить:
1. Купить сотовый в Евросети (там и цены вроде низкие) и там же подключиться по тарифу Мегафон классический
или
2. Купить там же, но подключиться в офисе Мегафона.

Angelika_900

Возьми и посчитай, сколько ты в итоге заплатишь за это и сколько денег у тебя на счету окажется ъ
Обычно, брать телефон с подключением выгоднее.

DemoNMoestro

Если тебя не смущает происхождение телефона (в Евросети встречаются и "белые" трубки, но скорее в порядке исключения то смело бери

Angelika_900

Евросеть исправилась Там достаточно белых трубок, это раньше (года полтора -два назад) там одни серые были
И потом, белость или серость конкретной трубки можно при покупке определить.

DemoNMoestro

Может быть. Радует то, что на вопрос о происхождении экземпляра ответ дают честно и сразу

Angelika_900

Евросеть не самое дешевое место. Я всегда в инете находил дешевле (белые телефоны с подключением)

yaantonio

Можешь ещё "Связной" посмотреть - у них с "Евросетью" цены более менее одинаковые... На некоторых моделях и первых дороже, а на некоторых у вторых. Но у них при подключение к классическому - 10 баксов скидка. Про "Евросеть" - не знаю...

Vitgrey

В связном цены точно ниже, чем в Евросети. А на белость/серость кажется надо уже давно забить!

Fowler

А чем грозит покупка серой трубки?

Winged

Сименс, например, не берет по гарантийному ремонту. Но из-за этого расстраиваться точно не стоит, трубу тебе где угодно починят. Остальным производителям по-моему на это глубоко пох.

freestyle

Моторола тоже не берет.

Belladonna

Слухай сюда. Хочешь белый - ежай в серьезные компании (готов бабульки хочешь риснуть - ежай на Горбушку. Ощутимо дешевле чем в той же Евросети (и иже с ними за проверку на белость не обижаются, а порой даже самим им интересно. А с подключением брать всегда дешевле, кроме Bee и по-моему ещё GSMLight.

Fowler

Мне хотелось бы знать чем я рискую? Только гарантийным ремонтом - тогда устроит. Или еще чем-то.
Не могли бы мне несведущему сказать также чем определяется "серость" (т.е. почему из-за каких причин трубка называется серой).
А если я в Евросети подключусь, я потом с той же трубкой к другому сотовому оператору смогу подключиться?
И еще: отличается ли стоимость оказываемых сотовым оператором услуг при подключении непосредственно у него и подключении в Евросети?
На чем эта Евросеть вообще бабки зарабатывает?

shurabor

серая - из партии предназначеной для другой страны, например японии, был в офисе сонета, у них там на всех трубах спринтовская маркировка
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: