Чем удобно читать книги у которых каждая страничка в отдельном PDF'е?

Angelika_900

Или как их склеить в один?

artimon

Склеить Adobe Acrobat'ом. Или сделать простенький html с двумя фреймами, в одном номера страниц, а в другом странички открываются.

Angelika_900

склеить не получается, потому что он сразу все двести страниц приклеивать не хочет, а по одной я замучалась итак уже
а как сделать html?

artimon

Найди какую-нибудь страничку с фреймами распотроши её и посмотри как сделаны ссылки, что бы при нажатии на них в одном фрейме, страничка открывалась в другом. И сделай там 200 ссылок на странички. В качестве окошка с фреймами посмотри в файлы main....

Gulveig

Акробат 200 страниц не склеит но пачками по 10-20 он работает,я точно не помню по сколько именно

Angelika_900

спасибо, я попробую.
а можно все файлы скопом в html конвертнуть?

Angelika_900

да, просто дело в том, что он их клеит не в правильном порядке, а в том, в котором они идут, то есть например, сначала 1, потом 10, 11 и т.д.

haus-11

Напиши в екселе строчку вида 1.pdf 2.pdf 3.pdf 4.pdf ... до_хуя.pdf и вставь её в акробатовскую менюшку добавки файлов. Хотя это и изврат

Angelika_900

маза!

artimon

В смысле скопом в html? У тебя в html будут стоять ссылки на pdf. IE умеет их показывать в своем окне (если acrobat нормально встал)

Angelika_900

а я в этом случае смогу куски текста копировать в ворд например?

Casha07

здрасьте не клеит, возьмите клей момент
у меня лично акробат клеит по 220 стр. так что книжку толстую можно за 5-6 операций сделать, а какая rcd нужна, может я ее поклеил ?
а насчет неправильного порядка: ставите вид-детали упорядочиваете по имене наоборот выднляете скоко надо и вставляете before first
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: