Где в винде (эксплорер) отключить автозаполнение?

pim123

подскажите плз.

Alexey1977

Параметры - Параметры Интернета - Свойства обозревателя - Дополнительно - Использовать встроенное автозавполнение

pim123

А это именно в эксполрере надо делать? У меня вроде там галочка и не стояла, а когда например в гугле че-нить набираешь, он все равно автозаполнение предлагает

Alexey1977

Настройка параметров средства «Автозаполнение»
Чтобы изменить параметры средства «Автозаполнение» или очистить список элементов, предлагаемых для подстановки в форму или поле пароля, выполните в обозревателе Internet Explorer следующие действия.
1. В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
2. Откройте вкладку Содержание.
3. Нажмите кнопку Автозаполнение.
4. Установите или снимите нужные флажки средства «Автозаполнение» или нажмите кнопку Очистить формы или Очистить пароли, чтобы удалить все элементы соответствующих категорий, которые запомнило средство «Автозаполнение».
5. Нажмите кнопку OK два раза.
Чтобы удалить определенные элементы, предлагаемые для подстановки в форму или поле пароля, выберите нужный элемент в списке предложенных для подстановки элементов и нажмите клавишу DELETE. Список автозаполнения отображается автоматически при выполнении перечисленных ниже действий в ранее заполненной форме. • Введите в поле первый знак.
• Не убирая курсор из поля, нажмите клавишу СТРЕЛКА ВВЕРХ или СТРЕЛКА ВНИЗ.
• Дважды щелкните по пустой области в поле.
Чтобы очистить список веб-адресов, которые запомнило средство «Автозаполнение», выполните в обозревателе Internet Explorer следующие действия. 1. В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
2. Откройте вкладку Общие.
3. Нажмите кнопку Очистить, а затем ОК.

Alexey1977

Ответ на твои вопросы есть в Справке Windows.

pim123

Спасибо, попробую разобраться )

Impils

Жесть.
Блондинко ?

kokto

Нет, динамо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: