бесплатные смс на тарифе санни

Natali099099

сдаётся мне, сабж нещадно воруют. было 14 штук, послал одно, стало 10. ничего не понимаю.

Natali099099

и в догонку, посмотрел цены...можно ли переключиться с санни на джинс?

hoha32

А там рекламная акция ещё не кончилась? а то после неё - кабала

Oxanita

а тебе оно надо с санни на джинс? А так, конечно, плати, скока-то там зелёнентких и праыгай с тарифа на тариф хоть каждый день

alekseil1982

Все на GSMLite! И болтаем бесплатно внутри сети (если не отменят).

Windows111G

по поводу воровства смс: я на санни 3 месяца и не разу ничего не воровали, если есть подозрения закажи через исса бесплатную детализацию и подозрения пропадут. Может тебя проглючило? Когда я подключался, а было это в середине месяца мне бесплатно дали только 10 смс до конца месяца, а со следующего месяца уже по 20 на месяц.

oleg701

Да, падлы. Если не в начале месяца подключаешься, то дают пропорциональное число СМС. Но у меня тоже ничего не воровали.

Djet

У меня с Санни тоже Sms-ок не воровали...

envoy02

У МЕНЯ ВОРОВАЛИ СМСы с САННИ!
В общем маза: заказал детализацию, смотрю 3 СМСки на Би Лайн - по 6 центов. Суки! 3 смс-ки украли, козлы. И еще так нагло, что даже в детализации это написали.
(ВСего было послано 6 СМС-ок, 4 на Би Лайн, 2 на МТС, из них бесплатными получились только 3).

zsn66

Вроде бы при некоторых условиях длинные смски разбиваются на несколько прозрачно для пользователя.

Vitgrey

Каждый день нельзя, не ранее чем через 30 дней после смены тарифа можно опять менять.

Angelika_900

Большинство новых телефонов разбивает длинные СМС при отправке и склеивают при получение, некоторые спрашивают при отправки "Вы действительно хотите отправить N сообщений тому-то", а некотрые не спрашивают чтобы понять сколько это было на самом деле СМС - надо ручками символы посчитать

zsn66

Вот-вот, причём не забывая про Unicode

Angelika_900

а если вспомнить еще про EMS - то совсем тяжело считать будет

Natali099099

у меня erricson t10s, который новым вряд ли кто обзовёт. он тоже разбивает?

Angelika_900

нет, не должен

Natali099099

значит либо биллинг тормозной, либо всё-таки воруют. тк я отправил несколько смс, проверил, осталось 14, лёг спать, с утра проснулся, послал ещё одну, проверил - оставалось уже 10.

alekseil1982

Мне кажется что они предоставляются по опр количеству в неделю. Не израсходовал - списываются, перерасходовал - платишь. Правда об этом нигде не написано, но уж больно похоже.

Windows111G

а до отправки "нескольких смсок" ты смотрел сколько осталось бесплатных? может их и было 14. СМСки не сразу вычитаются, а спустя некоторое время (как и всё остальное в МТСе вот они потом и вычлись!

Windows111G

>Мне кажется что они предоставляются по опр количеству в неделю. Не израсходовал - списываются, перерасходовал - платишь. Правда об этом нигде не написано, но уж больно похоже.
лажа полная!

alekseil1982

Аргументируй

Windows111G

лично я за 3 месяца такого не видел, хотя регулярно слежу за своим счётом из праздного любопытства

Windows111G

при этом смски я как только не отправлял, в том числе и сразу много, около 10 за день. никаких денег с меня не снимали до того как 20 бесплатных когчились
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: