Сименс М50

and-guzij

Какие минусы есть у телефона?
Есть ли у него Т9?
Как он по сравнению с Т65 и МЕ45?
Что из Оутлука можно в него записать?

nade

по сравнению с ме хуже меньше экран, и нет ик,там еще какая то мелочь, но мне и этого хватило, что бы взять ме!

and-guzij

Экран М 101x64 МЕ 101x80, ИК нахрен не нужен, что еще?

nade

этого мало с экраном?

Angelika_900

Размер и функциональность записной книжки
М50: 50 номеров в памяти телефона, на одно имя можно занести лишь один номер телефона, есть 4 группы.
МЕ45: 500 имен, 14 полей на имя
Т65: 300 имен по 6 полей

and-guzij

Это ценная инфа. Что нибудь еще такое есть?

SM1182

Не верю, что
М50: 50 номеров в памяти телефона
У МТ50 - 230. У всех моих знакомых сименсов, даже самых простых, под 200.

SM1182

У меня МТ50. Это вроде почти одно и тоже. Т9 есть.
Из Оутлука ничего записывать никуда никогда и не пытался.
Минусы не знаю. Звонит нормально, а что нужно-то?

and-guzij

Чтобы телефон работал как оранайзер (см соседнюю ветку нормально звонил. имел расширеную тел книжку.
+ желательно работал как icq клиент (ну типа пейджера)

Vitgrey

Действительно 50 номеров всего (+память симкарты у меня у соседа M50. GPRS есть, полифонии нет, можно набирать свои мелодии (4 слота Т9 есть.

qshuhr

Сони Дж70 возьми лучше. Там классный органайзер, есть е-майл,. А М50 это просто С35 новый, уж лучше МЕ, у того явно класс выше.

Natali099099

кто-то написал умную вещь с моего IP =)
ну, я согласен, вообще-то!

SM1182

50 номеров в телефоне, это походу да.
Но ведь важнее память СИМ-карты. Все записывается сначала туда (по умолчанию). И только при переполнении этой памяти использется память самого телефона. В итоге в моем МТ50: 230+50=280 номеров
(емкость памяти, в Сименсах по крайней мере, смотреть просто - любая запись в телефонной книге, там опции и листаешь до емкости).

Valtokru

Главный минус по сравнению с ME45, по моему, это отсутсвие "винчестера" и диктофона. Благодаря этому МЕссер можно использовать как записную (и голосовую) книжку.

Windows111G

вопрос к владельцам М50, или к тем кто имел дело с этим телефоном: звонок звучит как у S45/ME45 - не полифония, но звук приятный; или как у C35, C45 - противная пищалка?

onairika

Мне вроде нравится

Windows111G

интересует именно сравнение динамика с с35 и ме45, как у первого или как у второго?

SM1182

Ответил бы, да не знаю ни как звучит первый, ни как второй.

Beshlan

"Звук приятный".

irinkina

У me45 звук более басовитый и громкий...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: