подскажите какие-нибудь модели корпусов

pulmo

у которых в передней и задней стенке имеются места для установки вентиляторов больше стандартного (т.е. более 80х80) напр 120х120 и т.п.

pulmo

и что? я сам могу с десяток фирм подобных найти, слова "место для дополнительного вентилятора" и внешний вид корпуса полезной информации не несут...

Filan

Там фоток дохера с разных сторон - можно рассмотреть что хочешь. (и внутренности тоже показывают)

pulmo

к сожалению там нет ни одной подходящей модели, с такими вентилями как я хотел бы только серверные, я, конечно, не отказался иметь такой но это несколько не та ценовая категория (скажем корпус за 200- 300$ я себе позволить не могу)

zsn66

С таким бюджетом только самому дыры сверлить

Beshlan

> С таким бюджетом только самому дыры сверлить
И дуть тоже самому.

pulmo

хорош пиздеть, у вас самих небось корпуса по 50$, корпус нормалный купить за 100$ без блока питания такой как я хочу - вполне реально, надо тока модель знать...

zsn66

Поставь лучше вместо боковой стенки вентилятор такого же размера - дуть будет ещё пёзже, чем два по 12''.

pulmo

это не привиально в смысле не просто взял и пикрутил, тем более если б я знал где такой кулер добыть... че думаешь самый хитрый?
ps: ты по существу говори а не разглагольствуй тут, вопрос был вполне конкретный, у меня у самого руки откуда надо, че хош куда угодно приделаю, времени и желания нет...

zsn66

Ответа на конкретный вопрос здесь никто не знает, неужели непонятно? Не судьба, значит, и нечего кипятиться. Лично я думаю, что такой модели не существует, так как не могу представить, на какую категорию пользователей она может быть ориентирована. Но ты можешь лазить по сайтам производителей и продавцов в её поисках, может, и добьёшься чего упорством.
Ещё я бы предложил назвать настоящую цель, может, её можно достичь и без волшебного корпуса.

pulmo

хочу поставить на проц маленький кулер и 2 больших но тихих в корпус, и использовать бп без кулера...
ps: и не говорите что это извращение, ну нравится мне такая схема

zsn66

Ну поставь пива кому-нибудь, кто слесарничать умеет.
Хотя вот у меня есть комп: единственный вентилятор - на процессоре, и даже разогнанный - Pentium 120 @133

Lara57

Нашел чем удивить. У меня тоже один вентилятор (на видюхе сдох давно) и ничего - живем помаленьку.

pulmo

я бы и сам дырку проковырял (видели бы вы как я проинсталировал второй кулер в свой БП но корпус широкий нужен, да и не охота его уродовать, надоест попробуй продай потом...

zsn66

Продавать использованные корпуса? Просто верх прижимистости.

pulmo

ипользованые в смысле продыравленные? мне например сейчас начинает не хватать 4х 5ти дюймовых отсеков, а корпус юзаю 4 месяца всего, что его выкинуть или подарить предлагаешь? может ты мне свой системник отдашь как апгрейдиться соберешься? а-то типа прижимисто продавать...

zsn66

Апгрейдился неоднократно, корпусов не освобождалось, только вот один AT около года без дела стоял, если бы кто-нибудь попросил, подарил бы

pulmo

АТ и я бы подарил...

zsn66

Подожди, то есть деньги на дерьмо, чтобы заполнить пять отсеков, есть, а на серверный корпус - нету? Моя не понимать
P.S. вместо "дерьмо" можешь читать "добро", если испытываешь к нему привязанность.

pulmo

не понимать так не флудь, мало ли чем можно 5 отсеков заполнить это все вместе стоит столько же сколько серверный корпус, так этого то 5! а корпус один, с него пользы нету никакой.

Filan

А скажи - чем забил-то?
1) CD/DVD-ROM, 2) CD-RW, 3) мобилрэк, 4) панель от SB 5.1... что ещё можно придумать?

zsn66

> а корпус один, с него пользы нету никакой
А ты попробуй без него обойтись. Возьми тумбочку, и попихай туда своё добро. Старую тумбочку сверлить, надеюсь, не жалко будет?

pulmo

у меня:
1) CD/DVD-ROM, 2) CD-RW, 3) мобилрэк, 4) ASUS iPanel
>что ещё можно придумать?
например:
5) винт помощнее в холодильнике 6) куча тумблеров ака модинг (люблю я всякие штуки имплантировать )
7) SBLive Panel
8) да мало ли чего еще
то Anonymous - ну и флудер же ты (была бы возможность я б себе сам сделал корпус как надо)

zsn66

С такой жадностью - не верится что-то

bobking

> (была бы возможность я б себе сам сделал корпус как надо)
Бизнес открывай.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: