завтра проверим гарантийку Ультры...

pulmo

продали мне суки неработающую сетевуху Intel EthernetExpress Pro+, когда ее фтыкаеш в мать комп даже не заводится, а контроллер на ней самой жутко греется...

Chupa

> продали мне суки неработающую сетевуху Intel EthernetExpress Pro+, когда ее фтыкаеш в мать комп даже не заводится,
> а контроллер на ней самой жутко греется...
Ставки принимаются?

oleg701

Кто против Ультры поставит?

HiveHicks

типа ультра поменяет ?

oleg701

Нет , против - это типа не поменяет

abrek

могу поставить 10 коп., что пошлют

oleg701

Я могу 10 коп поставить на что угодно

forenius

В Ultre весь товар левый. потому им брать в гарантийку не выгодно.

durka82

В смысле?

voronetskaya

им брать в гарантийку не выгодно

Ты, наверное, работаешь в конторе, которой выгодно брать в гарантию?

forenius

Объясняю : возьмем например Fcenter (www.fcenter.ru) если туда принести по гарантийке , то конторе ни тепло, ни холодно. Она отдает производителю по гарантии, так как в большинстве своем торгует не серым товаром.
В Ультре(www.ultracomp.ru) товар левый, причем почти весь (отсюда дешевые цены) и возвращать конторе некуда (попадает на бабло она).

voronetskaya

Ультре(www.ultracomp.ru) товар левый
а, понял, ты работаешь в конторе, у которой закупается ультра?

forenius

нет я вообще с железом не работаю . Друзья и знакомые ...

forenius

Кстати проверь не отпаяно , не отломано чего.
У меня знакомый видюху купил с оломанными транзисторами:( , увидел это только когда в гарантийке показали.
А вообще в сети МИФИ есть видеоролик про то, как чуваки в ультре на складе товар принимают (как вообще после такого , что-то работает).
Но не все так печально. Я недавно там винт менял - поменяли.

pavkuz

Так этот ролик и у нас в сети есть. Только почему это Ультра?..

forenius

Ну у меня знакомый из МИФИ , а в Ультре пол МИФИ работает , он сказал , что это в Ультре снимали, и чуваки из Ультры/МИФИ.

sergei1969

а я сёдня с винтом поеду
работать - работает, но звуки какие при этом! ууууу
на форуме спросил - сказали везите

igorv62

А как ролик называется?

irinkina

Не гони, что в F-centre, что в Формозе, что в Олди, что в Ультре, есть как белый, так и серый товар. И пытаясь сдать по гарантии серый товар, в любой из этих фирм его будут изучать, чуть ли не под микроскопом... (Если ты конечно не дилер или крутой оптовик)
А цены почему дешевые ? Потому что розничная накрутка не 10% как обычно, а 5%.

irinkina

А вторая половина Ультры-это мех-мат...

forenius

А я и не говорил , что в Fcentre нет левака.
Там его мало, а в Ультре почти весь . Но честно говоря, какая разница. Поменяют сетевуху чуваку - хорошо, нет - плохо

ifratazr

так где ролик-то можно найти? (как называется?)

pulmo

В обсчем со слов поверили что не пашет(не стал чувак из-за 10$ сетевухи утруждать себя) и отдали деньги
Видел как народ приносил разные весчи, причем половина из них была рабочая, а то что не работало без проблем меняли либо отдавали бабло...

graf_buy

че за ролик?

sergei1969

мне тож без проблем махнули...
и потестил он его для виду только имхо...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: