Ищу ключ для Opera 8.60u1 ppc5

Makc500

сабж

vall

PowerPC?
оно же уже бесплатное

Trams

PocketPC (WinMobile 5/2003)
для КПК опера как раз не бесплатная

Usmanova72

там не ключ а ДЛЛ надо заментья

Purple

Здесь есть все, что нужно. Там сборки для карт памяти, которые не требуют установки. Правда, файл-сервер уже пару дней не работает

Makc500

up
или дайте последнюю оперу, к которой есть ключ

Purple

Чем тебе моя ссылка не понравилась? Там уже все работает.

Makc500

инета нет, хе хе

Makc500

up up

School_11

Лечение Opera 8.60 от жадности
Сборки для карт памяти
Сборки Оперы 8.60 для установки целиком на карту памяти,программа отучена от мусоренья в основную память девайса,кэш и все остальное будет лежать в папке с программой,все это очень удобно-карты быстрее встроенного флэша что положительно сказывается на скорости работы с оперой,да и после хард ресета не нужна никакая установка,просто создайте заново ярлык и запускайте программу,все ваши настройки,кэш,кукис и все остальное не потеряются,все будет на месте.Стартовая страничка немного изменена мной,добавлены ссылки на КПК ресурсы,вместо гугла Яндех.Ну и как вы уже наверное догадались,программа сломана,лечения не требуется. Просто распакуйте архив для подходящей вам карты,скопируйте папку Opera в корень карты,создайте ярлык на opera.exe и запускайте.
Качайте вариант соответствующий тому,как у вас в системе называется карта на которую вы хотите поставить оперу!
Для девайсов с ОС Windows Mobile 2005 aka WM5
CF Card
CF-Card
SD Card
SD-MMCard
Storage Card
Memory Card
SDMMC
SD-MMC Card
MiniSD Card
Для девайсов с ОС Windows Mobile 2003 или WM2003 SE (Secons Edition)
CF Card
CF-Card
SD Card
SD-MMCard
Storage Card
Вот патчилка для Opera.dll от Nitrogen,патчить нужно на ПК
Opera 8.60 Patch
А это подписывалка файлов (ехе,dll) для WM5,любые файлы после патчения нужно подписывать для запуска на новой ОС,даже если изменен только один байт.Для WМ 2003SE и более ранних ОС это не нужно.Просто перетащите файл на батничек (.bat)
WM5 SignCode
Готовые пропатченные dll,одна для WМ 2003SE и одна для WM5,скачайте файл для вашей ОС,распакуйте и замените имеющийся на устройстве,регистрация не требуется
При первом запуске Опера скажет что она не зарегистрирована,закройте програму (Меню-Выход) и запустите повторно,больше регистрацию просить не будет.
WM5 Crack
WM 2003\2003SE Crack

Что именно нужно ) ?

Makc500

для wm5
инета нет

Purple

Люди с тобой няньчатся, а ты даже понять не хочешь, что от тебя хотят. По-моему, это нахальство.
Он спрашивает, как твоя карта памяти называется в операционной системе (в проводнике посмотри). Видимо, хочет скачать соответствующую сборку.

School_11

 [+] Именно, какая карта памяти!
Спасибо -)

Makc500

Для девайсов с ОС Windows Mobile 2005 aka WM5
SD

Makc500

SD-MMCard
короче, сабжевая штука + замена dll результата не дала - опера просто не запускается
у кого есть опера 100% рабочая, пусть даже не свежая?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: