Моя коллекция симок)

Monk

Вот решил выложить фото своей пока еще небольшой коллекции SIM-карт



Итак, верхний ряд: Джинс-пепси, Джинс-МТС, новый МТС, средний ряд: украинский Джинс, UMC SIM-SIM, Билайн, нижний ряд: T-Mobile USA (жемчужина коллекции адаптор с старой мтсовской симкой и мультисимка.

Надеюсь, реплаи с фотками симок форумчан не заставят себя долго ждать

stm2952926

Эх, салаги

Описание:
1. Внизу - 3 симки, которые у меня сейчас в 3 аппаратах - Фикс, Д.б., и мультисимка о 16 номерах (почти все не сгоревшие, из них наверное половина есть на фото в виде оригинала). Утеряна где-то дома ещё одна a-sim карта (типа мультисимки) с набором МТСовских регионалов....
2. Правая колонка - текущие мегафоновские региональные симки + МТС.Питер (для мамы) + БиЛайн.
3. Вторая справа колонка - действующие симки МТС-Москва.
4. Третья справа колонка - действующие и сгоревшие симки МТСа и одна Мегафона (сгоревшая).
5. МТС.Регионы Набор региональных симок для заядлого путешественника.
Все симки (кроме Меги) просканированы...
Исторически первым оператором был МТС, поэтому для роуминга приобретались МТСовские симки. Теперь и у МТСа не подключают 007, и я перешёл на Мегафон, так что приходится заново создавать коллекцию...

Monk

жжошь!
Ну и я тогда тоже расскажу про свои симки.
Моя основная (сейчас) симка - средняя в верхнем ряду, начинала как Джинс-Новогодний около года назад Слева от нее Джинс-Пепси, купленная в Евросети за 1руб., а справа - региональная МТС-Ростов.
Ниже идут две украинские симки: SIM-SIM я купил, а Джинс достался на халяву: в киевском метро раздавали симки с 1грн. на счету , но ее уже отключили, потому что там срок действия был до 31.07.2006. Кстати, говорят, что только такие чорные джинсовые симки сканятся. А сим-сим, к сожалению, сканиться не захотел
Билайновскую я купил в начале 2005, когда на Джинсе еще не было жопореза. Она была еще синяя, но я ее несколько неудачно обрезал под адаптор (внизу посередине) для работы в паре с моей исторически первой картой - МТС образца 2001 года (еще без сим-меню , вставлена в адаптор, нерабочая и потом пришлось ее заменить.
T-Mobile - дохлая, подарок из Америки
Ну и собственно обитательница отсека под батареей моего телефона - СуперСИМка, на которую прошиты все действующие карточки, кроме несканирующейся UMC, конечно
P.S. Хотел кратко написать, а в результате такой креатифф получилсо

rezchik

я свои старые симки либо теряю вместе с бумажником, либо его пиздят

artimon

У меня всего-то две симки.
Первая — Мегафон Лайт, пользовался два месяца, давно потерялась.
Вторая — Билайн, изначально Лайн 100, сейчас Живи Легко 60.

Monk

общепринятое (например, на сильно продвинутом в этом отношении форуме Сименс-клуба) название - мультисимка.

Я знаю, что такие штуки называются мультисимками, SuperSIM - это, так сказать, брэнд. Да и на самой карточке это написано.

А на Сименс-клубе народ даже не заморачивается с мультисимками, а ставит мультисим-патч, загоняя симки прямо в прошивку. Кстати, еще один способ решения "проблемы Мегафона".

Monk

В продолжение темы...

igorpopkoff

Блин, я лох, никогда не пользуюсь более чем одной симкой одновременно и не храню старые Московская симка билайна, уже пропавшая, правда, валяется до сих пор на столе на работе =)

uncle17

почти плюсадин... хотя был период, когда юзал 3 телефона одновременно, причем ни один в карман не влазил - давно было.
Был период, когда два...
И еще период, когда два - когда квартиру искал...
А так - выкидываю симки нахуй

goaslider


здесь, хоть и не явно видно 41 сим карта... но это все фигня... они были в свое время взяты из коробки, где лежало чуть меньше 20 000 сим карт

Marusetta

работаешь на билайн?
зы а я уже три года пользуюсь одной :sm26. это я к тому, что МТС всяко лучше билайна

goaslider

сам я на мегафоне сижу если что
и на билайн не работаю... только на*бываю их)

Marusetta

эээ... типа 41 из 20000 это сколько зачерпнулось и в карман влезло?
а сам - засланец в стан врага?

goaslider

к "хранилищу" симок для меня вход свободный
на каждой по 22.29 рублей. Пользуюсь как выход в инет. Билайн не отключает от жопареза если баланс уже минусовой. Одноразовый анлим получается. Не знаю как еще назвать такое)
Довольно удобно временами не ищешь вай фай и не колдуешь на сеть если вдруг вырубился в общаге инет.

Тихон

Столько симок круто

Petr

Hi guys. Sorry, I'm not Russian and I don't know how old is this post. But I have to show off my collection too :-D I did not know anybody collect these small SIM chips too :-)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: