Pinacle Studio

Amitola

Слышал про субжик, не плату видеозахвата и монтажа, а софтину для редактирования и обработки видео файлов. Может у кого есть?

bobking

> : "Слышал про субжик, не плату видеозахвата и монтажа, а софтину для редактирования и обработки видео файлов. Может у кого есть?"
Задумал снять новую серию Макромира?

Amitola

Не, мне даже не для себя надо на самом-то деле, начальство чего-то мутить собралось, а я как обычно самый рыжий. Походу всё-таки мне с ней возиться придётся. Но второй Хулливуд открывать не собираюсь (по крайней мере пока )

irinkina

Amitola

BTW - тот Acrobat не русским оказался...

irinkina

Там оба лежат и русский и английский...

Amitola

Если не трудно, можно ткнуть носом? Там тот, который CE - это мультиязычный, но без русского.

irinkina

СE- кириллик едишион... Сейчас проверю, может конечно что и за полгода поменялось...

krishtaf

CE - кириллик эдишн ?
It is Central European edition

Amitola

Вот это больше на правду похоже...
Вообще на сайте Акробатов я про русскую редакцию ничего не нашёл... пидары буржуазные.
Вот им:
Конферансье в цирке объявляет:
- А сейчас новый смертельный номер - акробаты-матерщинники на колючей проволоке.

irinkina

Реально - Central Editon. Сам-то я на английском софте в основном живу, поэтому и не проверял. Вот так, скачал полгода назад-думал русский, а оказалось, что нет.... Ну и х... с ним...

Amitola

Thnx btw.

Yaromir-hmel

А я думал CE --- Corporate Edition

Amitola

Ладно, я тоже скажу свою интерпретацию: Callic Edition.

krishtaf

вся маза Central European Edition of Acrobat в том, что он может кириллические шрифты лучше отображать.
"Лучше" - это значит в большинстве случаев показывает корректно в противовес вопросикам, появляющимся при использовании английской версии.

irinkina

Ксати, да, когда мои рекламщики на работе год назад пытались что-то переделать обычным acrobatom, у них были проблемы с русскими шрифтами, сейчас у них стоит CE и по-поводу проблем они не обращались
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: