Вопрос про Миранду
Скорее всего комп просто за фаерволом каким-нибудь, который аську просто режет. Ботай способы их обхода.
ЗЫ Из того, что ты юзаешь терминальный клиент не следует, что нельзя ставить никакой софт
Это следует из того, что у тебя нет администраторских прав, и тогда уже терминальный там не терминальный, 2003 или хрень, все едино =)
Сорри за занудство =)
Прощен за занудство, я понимаю что неточно выразился ) прав у меня вообще никаких. Миранду снес, QIP заработал, надо было просто прокси-хост прописать и порт для него. Узнал у админа проксю. Теперь все как надо, ура. QIP соотв. тоже не инсталлил просто положил папку на диск.
Оставить комментарий
stm2449699
Скачал Миранду, скопировал папку на рабочий стол. Запускается все, но коннектится не хочет. Используется Windows Server 2003, терминальный клиент, то есть никакое ПО ставить нельзя. Как заставить ее работать?