Маркетологи жгут

kruzer25

Новый ноутбук AMILO Si 3655 станет удобным аксессуаром для тех, кого интересует респектабельный внешний вид, высокая мобильность и производительность. Тонкий перламутрово-белый ноутбук весом всего 2,3 кг будет лучшим помощником в пути для пользователей, которые заботятся о своем имидже. Благодаря новейшей процессорной технологии Intel Centrino 2 и до 4 ГБ оперативной памяти это устройство можно назвать маленьким «вечным двигателем». Энергосберегающий интегрированный графический адаптер Mobile Intel Graphics Media Accelerator 4500MHD позволяет автономно работать от батарей на протяжении четырех с половиной часов.
Интегрированный модуль Bluetooth и разъем для карт ExpressCard (с возможностью установки карты 3G/UMTS) представляют идеальную альтернативу беспроводным сетям. Начиная с сентября, ноутбук AMILO Si 3655 можно будет приобрести в розничных магазинах.
Интегрированная 1,3-мегапиксельная веб-камера Logitech QuickCam с технологией low-light станет настоящим «подарком для глаз» даже при очень слабом освещении. 13,3-дюймовый WXGA экран BrilliantView гарантирует отличную цветопередачу, великолепное качество изображения и впечатляющую контрастность. Как и все ноутбуки AMILO, эти модели оснащены панелями A+, которые обеспечивают качество изображения, превышающее отраслевые стандарты. Интегрированный массив микрофонов подавляет нежелательные шумы и гарантирует передачу голоса с наивысшим качеством. Порт eSATA и считыватель карт 15-в-1 позволяют легко и быстро переписывать фотографии, музыку и видео. Наряду с функцией бесшумной работы, сводящей к минимуму шум от вентилятора, следует отметить клавиатуру, которая защищена от проливания до 50 мл жидкостей и способна обеспечить запас времени для завершения работы мобильного ПК и сохранения важных данных.
Технические характеристики:
Набор микросхем: Intel GM45 + ICH9M;
Процессор: Intel Core 2 Duo P8400 (2,26 ГГц, 1066 МГц, 3 MБ кэш-памяти L2) или P8600 (2,406 ГГц, 1066 МГц, 3 MБ кэш-памяти L2);
Системная память: 2 разъема памяти SO-DIMM, до 4 Гб;
Жесткий диск: SATA, 2,5 дюйма, 5400 об./мин, 250 или 320 ГБ;
Оптический привод: Мультиформатное устройство для записи DVD с поддержкой технологии Dual Double Layer (DL);
Дисплей: 13,3 дюйма, 1280 x 800 пикселей, время отклика 16 мс, яркость 200 нит, контрастность 400 : 1;
Видеопамять: встроенный графический адаптер Intel Graphics Media Accelerator 4500MHD, до 1277 МБ памяти общего доступа;
Батарея: 6-секционная, до 4800 мАч;
Размеры: 319 x 232 x 34,4 (передняя панель)/38,7 (задняя панель) мм;
Вес: 2,3 кг.

SmoKing

Хотел подъебать написав "зато он дешевле мак эира в два раза", так нет же, он блять 78500 стоит.

VladKhan

В зависимости от цены это может быть как полное УГ, так и отличное предложение в своем классе.

kruzer25

Но маркетологи, тем не менее жгут. Потому что два с лишним кило - это нихрена не "лёгкий" для 13", а скорее "нихуясебегроб"; и каких-то 4.5 часа для 13" ноутбука - если и не очень мало, то, во всяком случае, и не больше среднего - а маркетологи тут кричат "у, вечный двигатель, как круто, целых 4.5 часа".

kruzer25

А асус тем временем выпустил _нормальный_ субноут, а не это говноеее.
Компания ASUS объявила о выпуске ультрапортативных бамбуковых ноутбуков. Серия ASUS Bamboo представлена двумя моделями - с 12,1 и 11,1-дюймовыми дисплеями. Корпуса ноутбуков, как следует из названия, сконструированы из бамбука. По мнению производителя, данный материал просто утилизировать, кроме того, он легко возобновляем. Ноутбуки ASUS Bamboo базируются на процессорах Intel Core 2 Duo и работают под управлением Windows Vista.
Характеристики 12,1-дюймового ноутбука ASUS Bamboo:
12,1-дюймовый дисплей с разрешением WXGA
Операционная система Windows Vista
Процессор Intel Core 2 Duo T9400/P8600/P8400
Чипсет Mobile Intel PM45 Express
До 4 Гб памяти DDR2 800 МГц
Модуль связи Intel WiMAX/WiFi Link 5100/Intel Wireless WiFi Link 4965AGN
Видеокарта NVIDIA GeForce 9300M GS с 256 Мб видеопамяти
2,5-дюймовый жесткий диск 160/250/320 Гб (SATA)
Оптический привод DVD Super Multi с поддержкой двухслойных дисков
Кардридер 8-в-1 (карты SD, MMC, MS, MS-Pro, , Smart Media, mini SD, MS-Duo)
0,3-Мп Web-камера
Размеры - 300x220x25,3-31,6 мм
Вес - 1,57 кг
Характеристики 11,1-дюймового ноутбука ASUS Bamboo:
Операционная система Windows Vista
11,1-дюймовый дисплей с разрешением WXGA
Процессор Intel Core 2 Duo U7600
Чипсет Mobile Intel GM965 Express
До 4 Гб памяти DDR2 667 МГц
Модуль связи Intel Wireless WiFi Link 4965AGN/Intel PRO Wireless 3945ABG
Видеокарта Intel GMA X3100
1,8-дюймовый жесткий диск 800/100/120 Гб (PATA)/ 32-Гб SSD-накопитель
Оптический привод DVD Super Multi с поддержкой двухслойных дисков
Кардридер 8-в-1 (карты SD, MMC, MS, MS-Pro, , Smart Media, mini SD, MS-Duo)
0,3-Мп Web-камера
Размеры - 277x194x24,9-29 мм
Вес - 1,25 кг
Вот это я понимаю.
Только стоить будет раза в четыре дороже 1000HD.

kruzer25

так нет же, он блять 78500 стоит.
Нихуясебе!
Может быть, 78500 каких-нибудь чужеземных тугриков?
Блин, только VAIO Z-series в топовой конфигурации будет стоить столько (и эйр, и X300 дешевле но это говно ведь даже сравнить нельзя с Z-series.

Fimida

"УГ," - Учительская Газета или что?

SmoKing

ASUS Bamboo п
Кароче достойного ответа Эиру и R500 нету пока

SmoKing

Ну я только за такую цену нашел, найди ссылку где дешевле
кстати тошиба R500 в ИОНе 69 или 65 стоит. Вот это мобильность без компромисов.

kruzer25

Эйр как бы побольше немного будет.
Это - достойный ответ 11дюймовым ноутам - полноценный процессор, привод, винчестер, маленький вес и симпатичный дизайн

kruzer25

кстати тошиба R500 в ИОНе 69 или 65 стоит. Вот это мобильность без компромисов.
Ты забыл про VAIO G-series и панасоники.
ЗЫ: А ко мне сейчас едет Sharp M4000... это не MM20, конечно - но тоже ничего :p

SmoKing

g-series сильно дороже. Панасаников я не знаю или они из тех что только для японии?

kruzer25

Панасаников я не знаю или они из тех что только для японии?
Вроде бы, не только для японии. Просто в россии панасоники, насколько мне известно, вообще офциально не продаются.

Vadim69

у ХП че-то было
недавно только в руках держал, такое нечто с поворотным сенсорным экраном
тока оно тоже дофигищи весит по ощущениям.

bestpilot8

недавно только в руках держал, такое нечто с поворотным сенсорным экраном
Экран широкий был или 4:3?

Vadim69

широкий.
вообще мне понравилось, непривычно, что экран мелкий, а так ничего.

Vadim69

а, еще вспомнил, что там неудобно - экран перевешивает слегка. то есть если держать на коленях, то его тянет упасть.

kruzer25

тока оно тоже дофигищи весит по ощущениям.
Ну и где же тут
мобильность без компромисов.
?
Тяжёлых (2кг) 12-13дюймовых ноутов на рынке - хоть жопой ешь.

JTpasha

Тяжёлых (2кг) 12-13дюймовых ноутов на рынке - хоть жопой ешь.
Тока хороших мало ...
Мне вот этот нравится - Vaio SR ... Относительно недорого для такой конфы и LED-экрана ...

kruzer25

Тока хороших мало ...
Что в твоём понимании значит "хороший"?
Фудж из заглавного поста - не то что из этих "жопой ешь", он даже хуже их. А стоит - как лучший 13" (а именно, топовый VAIO Z-series).

Angelika_900

да не объявлена на него цена еще, что все в одном месте увидели цифру с потолка и давай к ней придираться, может он будет стоить 20тр:)

bestpilot8

За рубежом 700 евро без контракта, вроде.

Angelika_900

ты про этот ноут или про айфон:)

kruzer25

Ты про этот ноут или про айфон?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: