[обсуждение] ФАК по Мегафону
Oh, yes! еще одно место, куда можно посылать
Oh, yes! еще одно место, куда можно посылатьТеперь пойдут разговоры про билайновский ФАК.


Билайновцев в форуме немного... Или у них вопросы не возникают

Интересная единица измерения интеллекта

Q: Что такое плата за соединение (ПЗС)?Я бы вообще переформулировал так:
A: Это сумма, которая снимается при один раз при совершении исходящего звонка в дополнение к обычной поминутной тарификации.
Теперь термин ПЗС не используют, а говорят об увеличении стоимости первой минуты, суть от этого не меняется.
А: Это сумма, взимаемая за факт совершения исходящего звонка. Фактически означает увеличение стоимости первой минуты звонка.
A: Дилер-бонус: до конца календарного месяца, в котором не положили хотя бы 2 УКП, далее в течение 90 дней возможно восстановление (номер тот же возможен, но не гарантирован), но стоить это будет дороже покупки новой симки Дилер-бонус.Это убрать надо. Если уж получится восстановить, то с тем же номером.
Да, странно, что в самом начале ФАКа не говорится RTFM, т.е. http://www.megafonmoscow.ru/ в явном виде нигде не написан.
Т.е. что-то типа этого стоит добавить. Ссылки на официальные сайты
Мегафон-Россия
Мегафон-Москва
MegafonPRO и Сервис-Гид
MegafonPRO
Сервис-Гид
Кстати, я не заметил у Мегафона pdf-овских и вообще оффлайн-файлов с описаниями тарифов. Я фигово искал?

Я бы вообще термин ПЗС убрал. "Увеличение стоимости первой минуты разговора" - официальный термин.
Оффлайн файлов я тоже никогда на сайте МФ не видел.

Да, сокращение у замены ПЗС есть? УСПМР как-то не так звучит. А так действительно стоит придерживаться официальных терминов.
Дилер-бонус стоит упомянуть отдельно - хотя он относится к контрактным тарифам, невозможность использовать услугу Сервис-гид делает его сильно непохожим на другие контрактные тарифы.
д-б вообщето относится не к контрактным тарифам, а к корпоративным тарифам
Покрыты все станции кольцевой линии + все пересадочные узлы внутри, а также ст. Савёловская
а как же филевская ветка?

внутри кольца тоже много станций, покрытых другими операторами

Тогда я предлагаю внести в список все вокзалы и платформы электричек, а также территорию МГУ

Во-первых, через USSD тоже можно положить деньги на чужой номер, а во-вторых, далеко не все отмеченные на карте станци покрыты мегафоном. Китай-город не покрыт например, как и Лубянка. Во всяком случае не так давно встречался с людьми на этих станциях и приходилось выходить наружу, потому что внутри не ловилось. Надо бы поточнее проверить все станции там.
м. Университет находится не на территории Университета
Можно в ФАК подвесить. Хотя про Лубянку там написано, что покрытие меги есть.

Могли звонить из АС оператора, IP-телефонии и пр. мест, откуда номер не определяется.
Стоит добавить настройки инета, или все уже получили смс и автонастройки?
Угу. Маза

а если неопределяется номер - то, извините, почему же он определился, да еще и вот таким вот странным образом..

денег много сняли?

За входящий что ли?До некоторых долго доходит, похоже.

Оставить комментарий
anka112
обсуждаем.если что, приклеим старые сообщ