Посоветуйте наушники

Esdec

для домашнего использования
стоимостью порядка 20$
какие фирмы предпочтительней: филипс, панасоник, сони, косс...?

davidko

для домашнего использования однозначно лучше большие уши, а они дороже 20 стоят

sasza

Возьми Порта Про от Koss.
Они не совсем для домашнего.. , но у них шумоизоляция не лучшая, поэтому можно сказать что для домашнего прослушивания
А по звуку они - афигительные!
Хотя конечно смотря что тебе в них слушать.
Стоят около 1000, но ты не пожалеешь

davidko

имхо, 1000 - это умеренно дешёвые наушники, на самом деле. За 20 можно разве что капельки купить более-менее, но кто ж дома с ними сидит?

SergZ

technics rp-f500 ~$30

Winged

а большие уши до 100?

davidko

хз, я не приценивался, на работе у всех разные - и филипсы, и текниксы, и ещё какие-то, а разницы лично я не замечаю =) для меня дело, в первую очередь, в удобстве ушей. а это уже надо смотреть.

Vadim69

++

sasza

Порта про в своей ценовой категории наверно лучшие по звуку. Они не большие, потому на уши давить не будут. Фотки на плеер.ру найдешь.
Я достаточно послушал наушников, порту про хвалю не зря. Вместо всяких панасов больших за 300-500 рэ (которые по звуку те же затычки) купи хорошую вещь вроде порты.
Сам мечтаю о них хотя у меня Koss td/80, большие, даже от плеера играют здорово.
у них минус в том, что дизайн "странный" , но звук пёздый!
В общем, я высказался, уговаривать не намерен, выбор за тобой

Winged

эээ, народ, так дайте перечень нормальных ушей, чтобы можно было из чего выбрать
что думаете по поводу BT- ушей?

uraliv

В принципе хороший звук дают филипс за 700 ру (на савке). Те, которые с пластиковым ободком вокург затылка. Цвета синий и серебристый. Но для стационарного использования, имхо, за такие деньги качественные наушники не найдешь.

margadon

ну чё, выскажусь за свои Technics RP-F880... стоили они около 50 бачей. сколько сейчас не знаю.
звук отличный, чистый, без резонансов... призвуков не заметил. Сидят мягко и уши не насилуют. Как-то сидел в них день - ничего, не заметил особо. Только вот они открытые, то есть в них слышно что вокруг творится...

Winged

спасибо
эй, флудерасты, только один человек может толковое по теме сказать?

hoha32

Когда у меня возник подобный вопрос, я просто нашёл на Савёле ларёк, наушниками торгующий, и выбрал себе девайс по трём критериям:
1) провод длинный
2) фирма мне известная
3) цена
руководствуясь тем соображением, что идеального звука не будет ни у чего, и мне остаётся только привыкнуть. Привыкание длилось недолго.
Правда, недавно выяснилось, что у ушей Koss The Plug звук в итоге оказался лучше, чем у старых.

Vadim69

Technics RP-F500
Technics RP-F880
(по звуку эти две модели мало отличаются, но у 880 мне не нравится крепление плафона... 500-е удобнее(субъективно. Но они выполнены по открытой акустической схеме.
AKG K26P - неплохой звук, но не хватает низких частот
у меня уже год RP-F500. Неплохие ухи. Но если собираешься подключать к плохой звучке(к примеру, старой встроенной, не помню щас чип) - лучше не стоит - все шумы будут слышны, плюс она может просто не потянуть.

margadon

да, я вынужден был сразу и звуковуху поменять, слушать было невыносимо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: