МТС Оптима

kavkazeccc

Выложили новые тарифы.
IMHO, мобильная связь дорожает.
Заставляют много говорить.

agni74

>Выложили новые тарифы.
Выложите кто-нибудь сюда, у кого инет есть

otets-mihail

web page

Winged

Подключись сейчас на что-ниб типа Санни и этот тариф у тебя так и останется. Лично я до сих пор на Авангарде сижу.

Natali099099

а чего их там, так много?

Windows111G

>IMHO, мобильная связь дорожает.
имхо - пиздёж

lkoryakin

На самом деле услуги пытаются настроить под конечного пользователя и кстати особого подоражания не просматривается при желании у вас есть время (целых 2 дня) подключиться по старым тарифным планам(по 26.02.2003г. включительно). По всем вопросам телефоны на доске объявлений возле лифта.

Natali099099

а как на этих тарифах по поводу халявных 5 секунд?
если они есть, то маза перейти на оптиму 100+, при примерно тех же деньгах(20 уе) 100 минут в месяц я, вроде бы, не проговариваю на Санни

stm7884696

МАза есть вообще на старый билайн подключаться... Причем всем и сразу... Тогда и разговоры дешевле будут %

Oxanita

тоже пытаюсь определить, что лучше - "+100" или "день".
Кстати, что-то не заметила - там со 2-й минуты посекундная тарификация?

irinkina

Лично я уже первел свой запасной mts номер с Летнего на Оптима-День, тем более что первод осуществляеться бесплатно

petra-lyudmila

И я тоже

Winged

А как насчет определителя, с какого момента начинается посекундная тарификация и т.д.? На сайте МТС об этом ничего не сказано ...

Natali099099

определитель - платно 8(
поэтому я решил на 100+ не переходить - с определителем и НДС получается больше 20 уе в месяц абонентка...

petra-lyudmila

Определитель 1.99 (без налогов).
Посекундная после 1ой минуты, кажется

Black_Viking

хорошие тарифы

Natali099099

100+ всё-таки рулит. Вчера по пьяни кому только не звонил, а ни копейки не сняли

Winged

200+ по расценкам еще лучше

Natali099099

200+, конечно, рулит, но это ж сколько платить, баксов 30 в месяц, да и говорить мне столько не надо...ща вот сижу на 100+ уже =)

Winged

А там посекундная тарификация есть? И с какого момента?

Natali099099

посекундная со второй минуты - ИМХО, другая и не нужна, так как при посекундной со второй минуты нету бесплатных 5 сек =)

golovsv83

200+
~22$ / мес

Natali099099

+ определитель+ндс+за превышение(мало ли) и смски, вот тебе и все 30 баксов

Winged

это без налогов, а с ними родными все 30

IRINA555

Всё правильно....
он сюда наплюсовал АОН и любимые номера, а также "выходной день!"

Lexvel

Да проще подклучиться на ДЕНЬ с выходным днём получыется очень не плохо.

etalon7

"родными"
кому как...

IRINA555

я вот сегодня целый день размышляю и решил:
что как было у меня на авангарде 20 баксов в месяц, так и останецца ;( так что я пока пас...хотя может и передумаю...

Lexvel

Я наверное всех достал но при желании подключиться не выходя из своего блока звоните по тел.8(916)378-13-82. до 24,00 можно и позже но шансов что я не сплю с каждой минутой меньше.

AlekseyI

А не в курсах, если обязательную сумму за месяц не проговорить, то она сгорает или переносится на следующий месяц? А если она в течение месяца израсходавалась, то как понять, что пошли минуты, которые тарифицируются иначе?

kavkazeccc

Проговариваешь не сумму, а купленные на нее минуты.
Если не выговоришь, минуты сгорают.
В балансе говорят, сколько осталось бесплатных минут.

Olegis73

мне в фирме выдали прайс по Санни, там возле тарифов приписано, что указанная цена действительна для абонентов, находящихся в тарифной зоне Столица и Область, то есть еду я домой и звоню в Москву на МТС по межгороду. на Оптиме то ж самое? в инете этой приписки не выложено
и до какого числа можно на халяву поменять тариф?

konfeta08

во первых - смотря где твой город.
по моему для всех абонентов тарифной зоны MTS.Центр действуют единые тарифы на роуминг.
Из ближайших областей (Рязанскаяб Владимирская ... ) звонок на МТС в Москву и область стоит 0.15 $

kavkazeccc

Оптима только для абонентов Москвы. В регионах ее (пока?) нет.
По поводу звонков из региона
смотри внутрисетевой роуминг. Все зависит, в какой ты зоне
Поменять тариф на новый можно один раз,
по моему числа до 27 апреля.

Coffin

а из Минска в Москву?
с мтсной трубы на мтсную?
никто не интересовался?

kavkazeccc

Если МТС московский, то из Беларуси на
московский МТС 0,59 - 0,50.
Если МТС белорусский, то 735-630 б.р.

konfeta08

оптима - не только для москвы - похожие по названию тарифы введены и в регионах

kavkazeccc

Ну вот, единые тарифы дошли и до регионов.
Правда, в виде названия

konfeta08

они почти похожи по ценам только с поправкой на регион - например не оптима100+ а оптима50+

Coffin

ясно
спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: